Жрать по-больше не поможет потому что желудок растягивается не сразу, выброс непереработанной пищи испортит кишечник, вызовет рвоту.
Попробуйте увеличить количество и качество приёмов пищи. Например, утро начинайте со сдобной булочки и полстакана сметаны. Если позволяет материальное состояние введите в ежедневный рацион виноград, хурму, грибы. Больше употребляйте жидкой пищи: супы, пюре как овощные так и фруктовые, протертые и жареные (котлеты) мясные продукты и обязательно кальций. В качестве медикаментозной помощи можно походить на 10 уколов алоэ (внутримышечно) .
Уже через месяц лишние три кг Вам обеспечено. А может и более. Это от расположенности зависит. Как узнать? Подойдите к зеркалу и оголите нижний край ребер, вдохните и задержите дыхание. Если ребра заканчиваются полуколесом - склонны к полноте, если ребра "домиком" - поправиться заметно вряд ли удасться.
Мода
как мне быстро набрать вес
Отдать бы тебе мои пару кило (
набрать? есть побольше булочек, меньше двигаться
макдональдс)) ) я за 5 дней питания в нем сильно потолстела, пришлось по приезду домой месяц в тренажерке бегать
сходи лучше к доктору он тебе и скажет как вес набрать (что бы не доигратся)
Не просто побольше. . А очень много! Всего и сразу!
жрать побольше
Перемоли грецкие орехи с медом и лимоном, и кушай с чаем
сходи в ресторан оГород (если есть) или в пицерию... а потом приди домой и полёживай на диване=)