Мода
Как набрать вес? подскажите!
Ешь что-нибудь жирное (например мясо, рыбу и. т. д, короче, что нибудь мясное), и ещё,всегда завтракай (это необходимо для того, что-бы жилудок не был пуст... потом обедай (обязаттельно что-нибудь жидкое например суп, борщ)... и ужинай!!! А остальное например что нибудь сладкое на полудник, это по-твоему жиланию!!! =)
Обязательно после еды выпивать как можно больше вожы с газом: Колу Спрайт или просто сильно газированую воду, сахар на ночь есть прямо пару столовых ложек, опять таки запивая сильногазированной водой
пива побольше со сметаной и мучного, это правда помогает
Самой не стоит этим заниматься, лучше сходите к врачу-диетологу, он разработает для Вас специальную сбалансированную диету с учётом Ваших особенностей организма. Лично я рекомендую Вам позаниматься силовыми упражнениями и упражнениями на выносливость, так как они повышают общий мышечный тонус и способствуют набору массы тела за счёт увеличения мышечной массы.
Ешь мучное, макароны, сливки жирные-и легко наберёшь вес. А вообще тебе надо узнать мою бабушку-вот она уж любого дистрофика в толстяка превратит))))
эх, везёт набирать надо.... =))
Если грубо - жрать и не двигаться. Вот только зачем, на фото Вы ниче.
Люди хотят похудеть, а вы толстеть?
А зачем тебе???
Мучное (пончики, пирожки.... ) и сладкое, особенно мороженое в больших количествах.
кушай побольше булочек, картошки, сладостей и не менее 6 раз в день и для быстрого эффекта запивай газировкой, а на макороны можешь время не тратить от них не толстеют
Кушать много, много))