Мода

Как подобрать цвет волос?

??
В фотошопе поэксперементируй....
у меня очень светлая кожа, карии глаза, а волосы пепельные и очень светлые брови! Приходится краситься! Я перепробовала все, нк нотановилась на темно каричневом! Смотрится супер! Все в восторге!
Леночка К.
под цвет глаз и кожи выбирай цвет волос
так чтоб не испортить цвет лица
Елена !!!
Главное чтобы нравилось тебе. А вообще завосит от цвета кожи, прически, твоего стиля, пропорций лица....
Зачем подбирать?
Ведь природа тебя наделила именно тем, который тебе идёт.
А начнёшь подбирать, красится, потом разонравится, снова подбирать, опять красится.
Толку будет мало.
Но одно я знаю волосы испортишь так, что ни пантин и ни какая другая ерунда не востновит.
Люда !!!
Даже не парься дуй в прихмахерскую,садись в кресло,говори "хочу чтоб УХ!"закрывай глаза,и через несколько минут,та королевна
примерий парики.... ну ещё смотря какая у тебя внешность...
Есть программы (в т.ч. on-line) по подбору имиджа, прически, цета волос и т.д.
Марина Лосик
сама мучаюсь... .
Лучше сначала с париками проэксперементирвать...ну а потом если что не так и не то, то подойти в хорошую парикхмахерскую, и посоветоватся со стилистом, может сразу и прическу изменить.
Доверяю только профессианалу! А то до этого сама не раз ошибалась!!
Под цвет твоего стиля,глаз у внутреннего мира епт...))
Смотря какой стиль хочешь создать. Если у Вас есть покраснения на коже, то лучше не выбирать красные оттенки. Если есть возможность, лучше посоветоваться со стилистом, у него глаз уже наметаный. Светлый, темный, рыжий....темно-фиолетовый, пепельно-серый....Выбирай!
Glavnoe pravilo: esli tebe vsye vremya hochetsya sdelat makiyazh poyarche ili ti viglyadish ustavshei, to etot tsvet volos tebe ne podhodit.