Мода

Как лучше одеваться полноватой девушке?

зависит от того, что у Вас толстое.
У меня похожие размеры, пуза почти нет, зато мой комплекс бёдра. У меня правда и груди нет (
Поэтому приходится подчёркивать талию. Хотя я считаю себя вполне в норме, леггинсы и туники скрывают, что не надо и утягивают лишние.
Я считаю, идеальной одедой для такой фигуры стиль 50-60х. Платья с пышными юбками и подчёркнутой талией.
И прежде всего надо отказаться от блюк и джинс. Если только под высокий каблук.
Ірина Тартачник
Лучший ответ
Как тебе нравится!!!!
Ирина Махрова
В платья и юбки!
Bahar.... Sweet Girl
Носите на свой размер. Главное не больше и не меньше. Можно чуть скрыть недостатки за счет формы одежды.
Ксения Осипова
только не в обтягон!! ! как посмотришь на девушек пышных форм в легенсах, в майках в обтяг-как сардельки, только маньякам показывать, что бы у тех потенция напрочь расстроилась....
Нужно скрывать немного свою полноту. НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ не надевать обтягивающие лосины!! ! Недавно видела очень полную девушку в них... смотрится смешно и безвкусно.
*L
*** L|You|Bov` ***
лучше всего в черный цвет, он немного худит, легенсы и туника, свободные платья
Елена ,,,,,
скрывать те части тела, которые полноваты: например если у вас животик или бока: не насить коротких облегающих кофт, просто не привлекать внимания к проблемным зонам
Асет Асет
Если нет одежды, которую ты хотела бы носить, создай её сама
1- чтобы не обтягивало, 2- чтобы не просвечивало) вот это самое главное)
грудь можешь открывать, уверенна, что она у тебя есть и довольно-таки красивая) за боками следи, чтоб не торчали! удачи
♦ Если у Вас средний рост и полная фигура:

В данном случае нет причин избегать каких-либо форм одежды. Если только, слегка их корректировать: например, не заправлять блузку, рубашку, джемпер, в юбку или брюки, не утягивать сильно талию поясом, стараться не разделять одежду на «зоны» верха и низа, подобрать длину одежды, при которой четко выделится зрительная вытянутость по вертикали.

Одежда должна мягко подчеркнуть фигуру, при этом скрыв лишнее.

И в этом вам помогут плотные, но пластичные ткани. А вот тканей типа вельвета, трикотажа, замши лучше избегать – они делают фигуру более массивной.

Не носите слишком широких и слишком обтягивающих вещей. Лучше отдать предпочтение неотрезному в талии платью с линией посередине спины, со сквозной застежкой спереди и рядом пуговиц сверху донизу. Следует избегать лишних горизонтальных членений: вместо юбки с блузой – сарафан с блузой, вместо платья-костюма – платье. Многослойный ансамбль с одеждой различной длины тоже неблагоприятно расширит фигуру.
как удобнее.
что худые что полные, все мы стараемся одеваться в комфортную одежду
Юля Алексеева
в любом случае одежда должна быть удобной... можно черная одежда (худит) и яркие акценты. Так-же каблуки-зрительно делают худее ноги и уже спину. и не желательно носить вещи в облибку
Сейчас самый уникальный вариант - туники и платья
Посмотри "Модный приговор", там одевают в большинстве случаев не худеньких, много всяких нюансов в одежде и аксессуарах, и в результате они выглядят потрясающе. Примени к своей фигуре.
все такие умные со своим черным цветом. как в такую жарень можно одеть черное или легенсы?
не комплексуй по поводу полноты это главное, одевайся по настроению, а вообще нужно делать акцент на том что у тебя красивое, если волосы то всегда подчеркивай это, если щиколотки, не носи длинного и т. д. , а вообще лучше на диету, хоть немного, для повышения самооценки) я когда-то 95 была при росте 173, ща 67) некоторые комплексы еще с тех времен остались)