Мода
Какие плюсы, на ваш взгляд, в обуви на каблуках? Что вам в ней нравится, а что нет?
Плюсы-длинные ноги, походка, уверенность в себе, сексуальность. Минусы-варикоз, нагрузка на позвоночник, утомляемость, натоптыши. Но красота, как говорится, требует жертв. Она же-страшная сила)))
красиво, сразу спину прямо держишь и походка становится женственной
наверное это не очень полезно для ног, но я пока не ощутила на себе
это красиво
но большинство не умеет на них ходить
это красиво. вид совсем другой у девушки. но все же, если не умеешь ходить на них... лучше на улице в них не появляется, а то "клоунов",так сказать, подобных сейчас и так много. вздорно выглядит. как говорится, не умеешь-не берись ((
Красиво, женственно, сексуально.... это плюс!
нус, бегать неудобно - это минус! =)))))
Нравиться красота такой обуви, не нравиться неудобство, хотя я неплохо хожу на каблуках, никто никогда не докажет, что в них удобнее чем в балетках ...
Очень здорово, ноги становятся каким -то образом длиннее и стройнее. Но с медицинской точки зрения каблук должен быть не выше 4 см.
это модно, в ней очень комфортно, зрительно удлинняет ноги, походка становится более красивой и женственной, да и вообще я просто обожаю каблуки)))
Это модно и некоторым очень удобно. Но это не про меня))
Это:
1) красиво;
2) удобно)
3) и, как кто-то уже сказал, позволяет ходить с прямой спиной!
1) красиво;
2) удобно)
это красиво, стройнит девушку!
главное подобрать устойчивые и удобные для себя) ) обожаю каблук
обувь на каблуках заставляет ровно держать спину, походка более легкая и женственная.
Красиво и изящно )
Но минус - по началу ходить не удобно ) и со временем вены виднеются..
плюс-каблуки подчеркивают ноги... минус-они не удобные (многие)..