Мода

			подскажите, что лучше -красные носки или красные трусы?
Лучше черный гандон

							Комплект)

							А я даже и не знал, что красные носки выпускают...

							И лифчик тоже красный одень. И вообще, если женщина одевает красное - она подсознательно хочет быть изнасилованной.

							конечно трусы, они снимаются раньше чем носки :)

							Трусы

							смотря в какой ситуации))

							главное, чтобы потом не красные глаза!

							для родео трусы

							Красные носки, а под них - красный авто.

							A potom eshche krasnyj flag i na Krasnuju ploshchad"

							лучше без трусов

							Это смотря для чего. А вообще лучше комплект!

							нет, носки однозначно лучше! хотя, может, это только я до носков больная...)))

							Предлогаю компромис. Без трусов и носок.

							смотря от чего они красные...

							Безусловно ТРУСЫЫЫ!

							К первомаю готовишься? Шарики и гвоздику не забудь.

							красный нос рулит!!

							Зависит от цели применения!;))

							Очень глупый вопрос

							Носки красные с серпом и молотом , а трусы красные в золотые сердечки...во будет!!!!

							лучше крано-белое и то идругое. СПАРТАК- ЧЕМПИОН!!!!

							Самый красивый цвет- черный! Так что ...

							красное,красное,красное-тело!!!!

							noski.mne ne nravyatsa krasnie trusi

							Думаю трусы красные, но вгорошек белый (очень сочитается), а носочки белые в красную полосочку (для контраста). А ещё неплохо было бы алыми колготочками копроновыми обзавестись. Всё вместе произведёт на окружающих неизгладимый эффект.

							а больше нет опций?

							Трусы

							Только в комплекте)))Однозначно))) и ещё перчатки в цвет)))))))))

							И трусы и носки в теме, а еще про лифчик не забудь ;))))))

							красные стринги

							Да... а лучше носки полосатые-черно-красные.. супер смотреться будет.. А если трусы, то лучше с лифаком покупать.. сразу комплект будет. Фотт=)))

							Конечно -- зеленый ливчик....

							Ну, это смотря для чего. В каких то случаях лучше и без первого и без второго )))))

							Конечно красные трусы , комунистические)