Мода

Какой сейчас самый модный телефон?

i phone, но там цену гнут непонятно за что.... Я советую HTC, у моего парня такой, телефон прелесть, а у меня нокиа х-6
Жыпара Абдымусунова
Лучший ответ
Apple iPhone 3GS

Стильный, модный, современный. Перечислять его качества можно до бесконечности. Обладать айфоном мечта любой девушки. Если вы хотите быть всегда в центре внимания и ловить, завистливы взгляды подруг, то этот телефон именно для вас. Собственно назвать iPhone телефоном довольно трудно, ведь он имеет столько же функций, как довольно неплохой компьютер. Отличительной чертой Apple iPhone 3GS является встроенный компас и повышенное быстродействие (работает в несколько раз быстрее чем iPhone 3G ).

Цена: 27000 рублей.

Nokia X6

Долгожданная новинка от Nokia. Одно слово Nokia уже говорит за себя. Говорим Nokia - подразумеваем надежность. Этот телефон подойдет для активных людей, живущих в ритме большого города. В Nokia X6 есть все, что поможет вам справиться с захлестывающим вас потоком информации. Поддерживает все основные форматы и самое главное обладает нешуточным объемом встроенной памяти - 32Гб.

Цена: 20000 рублей

Nokia 5800 XpressMusic

Хотите найти недорогой телефон, но чтобы все функции были, чтобы можно было пальцем или стилусом «потыкать» , тогда эта модель для вас. Любого пользователя порадует производительность этого телефона, а встроенный GPS навигатор не даст вам заблудиться.

Цена: 12000 рублей

HTC HD2

Невероятный мощный коммуникатор, целый офис в одной трубке. Качество и производительность вполне оправдывают не маленькую цену телефона. Эта модель подойдет деловым людям, а так же любителям просматривать видео на телефоне (телефон обладает невероятно большим дисплеем) .

Цена: 27000 рублей
Ирочка Можаева
Главное что бы в руках приятно было держать. И что бы это был не Nokia.
сенсорные телефоны Нокиа. Лучший - Nokia 5800
iPhone 4
Однозначно лидирует Apple iPhone во всех вариантах.
Ну если еще деньги есть, тогда Vertu.
сименс с орнжевой подстветкой
нокиа в пределах полутора тысяч рублей.
быдлофон епте)
Nokia N8.
Даша Попова
мне главное чтоб тоненький был ...с большим экраном...
nokia 3310:)
я тоже думаю iPhone 4
*S
*kamilya Satchina*
Nokia 6610i
айфон 4G!
iPhone
Мне кажется самсунг 5 ес ну или 8 они хорошии и уютные . 2 симки а в айфоне нет симки 2 . ну и есть отпичаток пальца а у айфона вродебы нету . все телефоны каждыму хороши камуто самсунгы айфоны дигмы
блекбери сейчас круто
iPhone