Мода
Стоит ли ехать моделью во Францию в 15 лет?
если приглашали то конечно.. а если нет то одной не ехать но попыться стоит, вдруг будешь второй Натальей Водяновой) в общем если есть возможность поехать то стоит) ах да, еще и данные дорлжно быть отличные, минимум рост) про внешность... не знаю у них свои критерии
Только В 15 и нужно.
...с такой фотографией, которую показываешь нам - не стоит...
Есть мнение что топикстартеру надо не в париж в а Омск
Если жить охота не стоит ехать никогда.
Водянова - одна из миллиона знаменитой стала, а сколько моделей о которых никто не знает и никогда не узнает.. .
Шансы обрести всемирную известность всетаки стремятся к нулю.
Так что подумайте хорошенько, да и работка если честно не из лёгких, только свиду кажется романтика сплошная, а на самом деле труд, труд, труд..
если только очеь в себе уверенна. или фотография давай
Думаю нет, ведь нужно учиться не будешь же ты всю жизнь моделью, максимум до 30, а потом что? ну и не в этом дело, опасно! да и только с родителями, а они думаю против.
Если приглашают то едь, я бы если чесно, сначала хотя бы 9 классов окончила, что бы аттестат был... а там бы посмотрела. Тебе решать-например Наташа Водянова даже аттестата не имеет-ничего супер модель.
нет