Мода

если к вам зайдет гость... а у него разные носки... он модный?

и ещё с дырочками...
ужас,пусть обязательно новые купит
Он не внимательный!
Йа Ваш Вирус
Он приколист/ дальтоник/ пьяница/ личность/ пофигист/ оригинал/ псих а может денег нет? Ну или других нет-грязные
полюбому)))))))))))) мода его "конек"
~*~*~ Nataly ~*~ *~
вот если бы без дырочек - тогда точно модный, а так - или это Dolce Gabbana, или просто поношенный черкизвский рынок: так сразу не понять
Маруська *******
Он просто креативный! И не такой как все!
Любовь Глинко
Progonu nax..nex ko mne vsyakim glamyrnim padonkam prixodit..)
он точно прикольный экстремал! молодец тип! ему от меня привет!
Он в теме, у нас в доме такое часто бывает))
Natalia Drahun
у меня часто разные.. просто утром с просони лень выискивать одинаковые. А после стирки я никогда носки парами не складываю.. так.. в кучу сбрасываю)А вообще уже привык.. и когда беру одинаковую пару.. прям как-то не по себе становится)
Офигеть !!!я бы стояла и смеялась над ним!! и еще пальцем показывала!!! а вообще это же круто!!! пусть ходит в чем хочет!!!! это его выбор!! а может он просто перепутал!! или одевался в темноте!! или не у себя дома!!
Юля Швайцер
Нет. Щас модно вонючие или дырявые!!!!
Я бы ему новые подарила!!!!
к нам в дом бомжи не ходят
спроси:а не осталось ли у него еще такой дури???
он не собирался заходить к вам надолго!) только на лестничной площадке покурить)
сомневаюсь....что он специально...просто не следит за собой...вот и все..ничего модного я не вижу....хотя люблю чтобы человек чем то отличался..но не рваными носками
Диана =)
Он индивидуалист!я тож так хожу и мне плевать на чужое мнение!