Мода
можно ходить в разных носках? все равно никто не заметит ...
есть такой австрийский художник Хундертвассер, так вот, он всегда ходил в разных носках, и вобщем то не парился по поводу того кто это увидит
можно конечно, можно и без них если удобно, но возможно будут мазоли, но от них есть мази и пластыри.
Вы станете лидером нового направления в моде. Или народ решит, что это флеш-моб
попробуйте, вдруг это станет хитом сезона.
главное чтобы тебе спокойно было
можно главное чтоб чистые были...
а если в мечеть,зайти понадобиться?
Даже не удивишь если и разденешься. Главное быстро собрался и не опоздал, а там хоть и носки и все остальное разное....
а если вдруг случайно в гости? конечно можно повеселить всех))))))
4исто мужская логика))))))))
Они по- любому разные: правый и левый.
Я иногда так и делаю и ничего всё в порядке!
хорошая примета будет..минимум две жены..как моя мудрая бабка говорит:)
можно, я часто так и делаю
А кто вам запрещает?
а ноги не заплетуться?
можно конечно! я таких людей уже встречала - один носок красный, другой зеленый :) это очень весело!
Дело твоё
Так уж никто?Если в шкоке или на работе предевать сменку..а на стул ты садишь и у тя задирается брючина чуть ли не до коненки..А в магазине обувь как примерять..ааа.. ну ты сам все знаешь
значит я ни один такой
Главное не в грязных, и вообще кто сказал что одинаковые носки это норма для всех???
конечно можно,а если кто и заметит,то предложите найти им 10 отличий))))
конечно,даже нужно,чтобы жизнь других при встречи с таким человеком казалась более красочнее и интереснее))))
да и чувствовать сЯ полным далбаебом
так можно и в рваных ходить и в вонючих почему бы и нет!:)
если разные носки одинакового цвета - то без разницы :)
а у меня всегда так и ничего не жалуюсь. и ничего что все видят, до лампочки должно быть
а самому не противно!
наверно можно,носки как способ выражения.
Главное чтобы чистые были,а цвет не так уж и важен
Если чувствуешь комфортно, то и носки не помеха!!!
а, какие идеи по поводу белья... его тоже не всем видно)
я знаю человека который ходил в разных ботинках по арбату и ездил так в метро.