Мода

Как вы считаете мини-юбка это "неприлично" или "в этом нет ничего плохого"?

Марина Соло
исли ты хочешь создать благоприятное впечатление то лучше не стоит
Наталия Жемба
Лучший ответ
какая разница: прилично, неприлично. носи, пока молодая!
Смотря какие ножки.
я думаю что фасон одежды это форма, тело - содержание. Если форма соответствует содержанию, тогда это естественно и никогда не безобразно.
nu esli nogi ne kolesom,to vperiod,derzaj!!!
Если ты стройная, то это нормально!
Beriwka )
Милая моя и ты ещё спрашиваешь. Конечно мини-юбка это очень клёво
ну если ДЕВУШКА , красивая, привлекательная то жто просто улёт. и ничего плохого в этом нет.
Алия Мусина
ну смотря насколько она мини...
Конечно нет здесь ничего такого!-прросто имедж! да и вообще-я за!!!
это должно быть красиво... а длина тогда неважна
Если фигурка позволяет и ты идешь в ней не в церковь, то очень даже "прилично"!
смотря что ты еще одешь вместе с этой юбкой , ведь обувь может изменить все , и сделать из приличной в неприличную .
смотря какое мини до 40 см неприлично а от 40 и чуть чуть больше очень даже прилично!
Vittoria Solis
Мини Юбочки это очень хорошо! они заводят!
хорошо... и я вот такая извращенка...в мини-юбке на роликах катаюсь))
присоединяюсь к дифирамбам миниюбке - но своей девушке слишком уж короткую не разрешил бы надеть
я считаю это прилично в молодом возрасте(до 45 лет))) а люди сами себее пошлят и вывдумывают законы: что не прилично а что номральнО! Носить надо все, пока внешность позволяет! и живи в свое удовольствие!
Смотря для кого для молодёжи нормально в порядке вещей а для бабулик это полный разврат!!
это красиво!
если трусики видны то это радует но не прилично))
а мне было бы непрятно если бы на мои голые ноги пялились все кому не лень. и когда я содилась в людных местах все могли разглядеть цвет и фасон моих трусиков.. по этому мини не для меня вопрос воспитания
Mrs. Fox
у меня целая коллекция МИНИ.. . и мне фиолетого, что там говорят "бабули на лавках"
в мини, ты будешь всегда СУПЕР! ну, конечно если ножки позволяют :-)))
Если есть че показать -это не непрелично а просто ОТЛИЧНО!
В этом нет ничего плохого! В этом есть много хорошего! Особенно для парней ;-)
mini +razrez et zamechatelno)
мини всегда нравится мальчикам, они как коты сразу мурлыкать начинают, правда если с фигурой все ок , так что одевай и вперед!!!!