Свадьба сестры, нужно платье. .
Рост 176см, 87-62-92....
Посоветуйте фасончик, желательно фото...
Мода
Посоветуйте платье...
На вкус и цвет не угодишь.выбирай сама по душе.
Во-первых, не кАрсетное, а кОрсетное (через О это слово пишется).А во-вторых, как же тебе можно что-то посоветовать не видя ни лица, ни фигуры?! тебе сейчас насоветуют что-то ультрамодное, а утебя жир из всех мест повылезет или кости торчать будут? Надо же реально к таким вопросам подходить! Лучше каталог открой с последней недели моды, там модель присмотри и на себя прикинь... Потом что-то подобное выбирай, если подходит.
А что советовать то? Рост и фигура замечательные, далеко не редкость :) Пройдитесь с сестрой по салонам и перемеряйте ВСЁ что вам понравится :) Сестра сама почувствует которое платье _её_ и не захочет из него вылезать!Причем тут мода? Если платье будет сидеть как влитое и ваша сестра будет в нем выглядеть как королева, вы его не возьмете только потому что его нет в известных журналах на этот сезон? :)
Желательно, розовое. Цвет нежности. Если вы стройная- то любое подойдё: длинное и короткое, если полненькая, то чуть посвободнее шейте, чтоб не очень выделялись формы. Молодость сама по себе хороша, а платье только подчеркнёт вашу прелесть. Поройтесь в блогах, там очень много того, что вам нужно. Веселья.
Точно не белое.Если ты будешь свидетелем сразу прикинь на платье ленту свидетельницы.А так лучше однотонное на тонких бретелях без страз по-любому
Тугое