и вот все ближе и ближе выпускной, одноклассницы покупают платья, а я даже не знаю что хочу.. .
Какие платья сейчас в моде, какие цвета?? ?
где в нете можно просмотреть платья??
Мода
Народ выручайте!
Выбирай то что считаешь нужным! Это твой выпускной и как ты будешь выглядеть зависит от тебя самой! Сделай так чтобы тебе этот день запомнился на всю жизнь, ведь выпускной бывает только один раз
А я на выпускной в 2006-м мини юбке ходила:)) ) платья смотри тут - http://www.vipusknoy.spb.ru/
я платье выбрала за три дня до выпуска...чего ты бесишься...?
смотри заходишь сюда ,www.google.de,ставишь там верху картинки пиши по русски платья выпускные и тебе столько выдет что устанешь выбирать, удачи
http://images.google.de/images?hl=de&q=пл атья+выпускные&btnG=Bilder-Suche
вот как раз тебе сылка и выберай
Ты главноё очень пышное не бери, а то в нем неудобно быдит даже ходить
Одень брючный костюм, выделишься и будет удобно
одевай строгий костюм и все дела...
главное чтоб было не свадебное платье ато мода пошла ходить на выпускной в подвенечных
Одевайся торжественно. Одевай только то, что тебе действительно идет. Мода... она же на определенные параметры расчитана ,в т.ч. и финансовые. Не превращайся в инкубаторскую! Выбирай только тот цвет, который тебе лично идет (можешь посмотреть по гороскопу, там еще и про камни пишут). Этот цвет может и не совпасть с модным в этом сезоне. С фасоном платья-аналогично. И еще один важный момент-приобретай и платье и туфли зараннее! И вот почему: платье впол? Походи в нем дома,потренируйся и привыкни к обуви (чтобы потом кровавых мозолей не было).Личный опыт показывает, что если этого не сделать выпускной превращается в кошмар! Девочки которые не "потренировались"ходили в своих нарядах как солдаты на плацу.Мне было смешно ,а им обидно очень.А! Прическа! Чем она проще, тем лучше!Прическа может предательски развалиться в неподходящий момент и может быть просто очень неудобной и непривычной.А от такого количества лака и прочего всякого-у некоторых голова чешется.)))Удачи тебе)