Мода

одежда красит челоовека или человек одежду?

приодень пенек-станет солнечный денек:) с помощью одежды мона человека и красивее сделать, а представь ну не знаю кого, в вытянутых на коленях трико, вылянявшей майке, на носке дырка, на ногах вонючие, стоптанные тапочки... ну и?
Кристина *****
Лучший ответ
У всех свои взгляды.
одежда..., если линяет
Диана Евтеева
еси чел урод - уже ничто не скрасит.а вааще да,она реально красит
Dinara Zhumadilova
знаю точно, что одежду красит краска ))
Умный человек всегда красиво одет!
когда более ничег о нет, то одежда тоже подойдет
хэндмэйд вообще штука хорошая, а одежда не всегда..почему б её не покрасить:)))
одежда красит челоовека!!!!
u menja vot dzhinsy postojanno trusy krasjat
Елена Глухова
отсутствие одежды украшает больше
Хорошо когда и внутри, и снаружи красиво.
Только ЧЕЛОВЕК одежду...Если какой-нибудь "бык" будет идти по улице в самой что ни на есть модной одежде, он для меня так и останется "быком"...Но если кто-то будет облачён в "забыченную" одежду, ещё неизвестно. какое впечатление он произведёт, открыв свой рот либо совершив какое-то действие...Вообще, хорошо, когда всё гармонично и когда человек находит свой НЕПОДРАЖАЕМЫЙ и УЗНАВАЕМЫЙ стиль!
когда как
Юля Юлина
спорный вопрос, иногда человек в одежде просто супер, бывает одежда на человеке просто супер, иногда одежда без человека лу4чше... а бывает и человек без одежды!!
И одежда и косметика и погода на улице красит человека
нельзя быть рабом вещей)..все должно соответствовать))))))))...одежда должна быть к лицу и к сезону.
одежда придаёт ему блеск, тот которого не видна вооружённым глазом.
и одежна человека, и человек одежду) всё зависит от конкретного человека и конкретной одежды)