Мода

Девочки посоветуйте....

Просидела дома 5 лет в декрете,в конце декабря выходить на работу,подскажите какие вещи купить....засиделась дома,даже не знаю что сейчас носят.ПОДСКАЖИТЕ....ЧТО СЕЙЧАС В МОДЕ....
Например, попробуйте деловой, немного романтичный стиль: )
Пример :несколько юбок-карандаш (синяя, серая или черная), парочку водолазок однотонных, аксессуары, жилетка. можно менять и сочетать эти комплекты.
Так же, можно купить резную блузу, и носить её с брюками. Можно попробовать вязаное платье, и тепло и женственно. Можно купить утепленную трикотажную юбку и носить её с блузой в тон добавив яркий аксессуар, например, брошь. И самое главное что бы вам было удобно, комфортно и шло вам! А мода тут не причем: -))))Удачи вам!!! Вот полезный сайт, раздел МОДа, там много советов по поводу выбора одежды, да и вообще зайдите, там очень интересно!
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/v84
Анастасия Ахметзянова
Лучший ответ
Иванна Замковая спасибо большое!!!очень интересная ссылка!
Если работа в офисе, то купите белую рубашку, юбку-карандаш, вязанный кардиган подходящего Вам цвета, прямые брюки, водолазку, жилетку. на первое время домтаточно, а потом уже дополнять по мере необходимости
На работу носят деловой стиль. И всегда носили. И мне кажется, что сейчас, что 5 лет назад, что 15, мода не изменилась.
Ну на работу в любом случае деловое, а если выбирать следя за модой, то согласна с Begallta )))) Сейчас модно именно это, но не гонитесь Вы за этим, носите то, что Вам идет и это будет модным!!!!
ловите - здесь много стильных вещей, и для работы можно подобрать тоже.
http://www.linorusso.ru/zhenskaja-odezhda-osen-zima.html
Самые модные платья сейчас делают в стиле 60-х. Это красные или другие яркие башмаки, с толстым каблуком, широе пояса прямо на талии, платья различных цветов, приталенные, коротенькие шубки, ну выбирай сама. во всяком случае маленькое черное платье никто не отменял.
мода не успеет поменяться за 5 лет. в любом случае то что девушка или женщина оденет - она всегда совершенна.
Удачии в выборе стиля!!!
Деловая одежда
Лёгкая курточка, но тёплая! Полусапожки без каблука чтобы походка была легкой а не ковылять на каблуках)) )
А мне поставь лучший ответ плиз))