Мода

Девочки посоветуйте....

Не могу никак подобрать себе тушь для ресниц, нужна объемная! А какой вы пользуетесь сами, интересненько?
Анна Панова
я обычной орифлейм....ничего так!
Мила Гурец
Лучший ответ
Если честно,я покупаю самую обычную.НО: она не сыпется,не оставляет комочков и ресница до лба!Например Classics или Golden Rose.
Макс Фактор ничего. Сейчас Мэри Кэй. Но не всем она нравится! Лореаль дорогая, а засыхает быстро слишком, не больше месяца.
я в АVON покупаю,серая такая - БЛИЦ_ОБЪЕМ чтоли называется.мне нравится
а мне объемные вообще не нравятся... их дольше чем на две недели не хватает! начинают ресницы склеивать... Независимо от их цены... увы
ив роше
макс фактор
Аи Окаши
Изадора очень нравится
Я купила все туши которые рекламируют. Ни одна не делает такие ресницы как у них! А сейчас пользуюсь мэйбелин
Свет Лана
u menya tusch ot Dior,ochen klassnaya i objemnaya,takaya kak tebe nujna,i ya ne jaleju
Эйвон блиц объем
Ирина Мумджян
мне нравится Макс Фактор.
я пользуюсь максфактором 2000 калорий и только ей. пробовала и живанши, и клиник, и ланком - туфта по-сравнению с максфактором. а если еще потом сверху стречем покрасить вообще пипец ходячий!
Ray Of Sunshine
телнскопик от Лореаль или эффект накладных ресниц тоже от Лореаль
очень классная sephora. она их делает очень пышными
Валерия Ким
все зависит от суммы которую ты готова на нее потратить:)если планируешь не более 200 рублей, то тогда бери volume express maybeline, хорошая тушь.Если хочешь подороже, hypnose от lancome офигенная тушь!сама пользуюсь intensifique loreal, реснички обьемные и отлично отделены друг от друга
Uulbek Seitpekova
макс фактор архитектор-тушь улётная!
estee lauder!
BOURJOIS ULTRA BLACK,я вообще тащусь от нее.
Герлен-йу-ху-ху-шеньки,улетШанель -г...YSL-ничего
углем для ресниц!
Раньше пользовалась Эсти Л. На самом деле сейчас без косметики обхъожусь, думаю и ты сможешь. Лучше в салоне покрасить ресницы, но не больше 2 раз в год, а если праздник, то можно и нарастить.