Мода

что лучше: шпильки и юбочка или кросовки и потертые джинсы???

Конечно-первое...
Юлия Шкарупина
На выход - шпильки и мини, на каждый день - кроссовки и джинсы!
шпильки и юбочка - женственнее))
Смотря куда ты собральсь?
Макси-шпильки и мини-юбочка.
Юбка и кроссовки. И ещё толстые полосатые смешные носки, прикольная сумка через плечо, куча фенечек и прочего говна, растаманская беретка... Ой, мамочки!
Наталья Лисун
смотря что тебе больше идет если ты очень красивая и щитаешь себя королевой то конечто шпильки и мини юбка а если щетаешь что небуть плохо то одевай джинси и во сновном про кросовки забуть!
Lerka _)))
и то и другое... смотря куда идёшь)))
Аришка Лягина
Первый вариант!
Надеюсь на твой вкусс....
джинсы, кроссовки и топ с ярким принтом!!!!
Y)
Yasmina )))
джинсы и шпильки
взависимости от ситуации...=))
Смотря куда ты идешь
А кто просит выбирать??? Шпильки эт конечно красиво, но на них ненабегаешся!!! Я ношу и то, и другое!!!!
A POMOEMU DLJA ROSSIJSKOS POGODI: WALENKI I TRENIKI !!!
Arujan Daulet
Хм... и то и то хорошо! По настроению)
джинсы и кросовки,а сверху юбочка и шпильки
я думаю, что все зависит от ситуации. Например в лес я бы не поехала в туфлях на 13 сантиметровой шпильке! Делай выводы;)
всё зависит от красоты твоих ног
и то и то просто супер . смотря какое настроение
Попробую предложить альтернативный вариант: помоему джинсы и шпильки вариант на любой случай
хмм мне больше нравится обувь на каблуках с джинсфми)
шпильки и юбка красивше, кроссовки и джинсы удобней - делай выбор
стиль млжно менять и даже нужно так что подойдут оба лишь бы не переборщить
МИни юбка и шпильки
Всё зависит от ситуации, а главное от настроения.
Все зависит от твоего внутреннего ощущения собственного Я. Если ты себя комфортно чувствуешь в джинсах и кроссах, а к юбке и шпильках душа не лежит, то даже в самом шикарном наряде будешь чувствовать себя зажато!!! Одевайся по настроению, но учитывай и случай)))
Сумочка с медвежонком!