Мода
Почему в наше вермя идеалом красоты являются до ужаса тощие девушки и это с удовольствием пропагандируется?
Те, кто из собачьего рода, те на кости бросаются. А настоящий мужик...он настоящий мужик.
плевать я хотел на время !!!я никогда не любил тощих !!!на старом добром русском языке худой - значит больной)))
Хм... лично меня этот идеал очень даже устраивает, сама стройна, как кипарис... А еще в психологии пишут, что мужчины, предпочитающие женщин в теле, ищут мать и мало на что способны в жизни в плане самореализации... а маленьких и изящных выбирают уверенные в своих силах мужчины, которые сами желают заботиться о женщине... как бы ищут себе дочь, чтобы ее оберегать. Да и согласна, изящным легче... внимания больше, больше заботы... Моей заслуги в моей стройности нет, просто такой уродилась. Понимаю, как разозлю авторшу поста. Простите! Но у всех есть свое мнение.
пропагандируют одно, а как жизнь показывает, на самом деле происходит совсем другое...
на них шить легче
Если ты смотришь новости, то знаешь, что в прогрессивной европе уже начали боротся с худобой у моделей. Кстати после смерти одной из них на подиуме от истощения. Что лично про меня, то я предпочитаю девушек нормальной комплекции.
Потому что время трактористок, доярок и труженниц со шпалой на плече прошли. Мужчинам нравятся изящные женщины ...они в любом возрасте выглядят моложе, утонченныее, изысканнее, роскошнее и мужчинам хочется заботиться о них, оберегать и т.д. Тонкой женщине, несущей не тяжелую сумку, постоянно предлагают помощь, а полная, по мнению мужчин, справится сама...
я вот тоже не знаю, просто очень худые девушки удобны для модельеров, на них материалла меньше затрачивается
дорогая, блажь это!всюду их можно увидеть (красивые журналы и пр.).а на самом деле это несчастные люди..ну, в большинстве своем.золотая серединка всегда на "ура"

Я люблю в меру упитанных, но никак не толстых и не худых!!!
ну почему тощие?..стройные,подтянутые,спортивные девушки в любом случае привелекательнее для мужчин нежели толстушки...хотя каждому-своё..
я тоже этого не понимаю-мужики вообще оборзели-всё им тощих подавай!!!!
а кто считает их идеалом красоты? модельеры??? там они и не мужчины вовсе. а худущие дувушки в модельном бизнесе-психологический метод...
Говорят, в Испании и еще некоторых странах запретили тощим манекенщицам выходить на подиум. Уж очень много девушек мрет от анорексии
это стереотип из мира моды, а на самом деле далеко не всем нравятся худые, нравятся девушки с гармоничными фигурами
До ужаса тощие девушки уже давно не в моде! В моде - здоровье! А избыточный вес и излищняя худоба к здоровью ни какого отношения не имеют!
Девушки должны быть полегче, чтобы не уставали руки их носить, ну а мне нравятся чуть поплотнее, попышнее!!!
Их легко на руках носить.
Худые и стройные полюбому всегда круче толстых!!!!
не правда. мне лично нравятся в меру упитанные
потому что тока толстые задают такие вопросы
т.к. красота это мера целесообразности... Абсолютным Идеалом красоты они не являются... И пропагандируется это лишь для того что бы подстегнуть спрос на новые коллекции одежды от знаменитых брендов... Ты хочешь что бы это великолепное платье сидело на тебе так же замечательно как на манекене???.Стань похожа на манекен... Для производителей одежды выгоднее потратиться на пропаганду....чем на ткань для БОЛЬШИХ платьев....
За идеал красоты заплачено, а мы все прохожие. Деньги правят этим миром, а вы можете возмусчаться Вас не кому слышать.