Мода
Как вы думаете? парням нравятся девченки в кедах или все же каблучки?
Смотря каким... парни разные бывают... Я например, чаще ношу кеды и довольна этим... )) А то, что некоторые думают, что девушка красива только на каблуках - полный бред!!!
как раз если хорошая фигура, то можно и кеды)
со мной как-то несколько человек за день познакомились и сказали, какая я клёвая, когда я была в пышной юбке, унтах и красных колготках и с розовым галстуком.. . так что фрики тоже нравятся)
Лучше без всего!:)))))))))
Кому как, мне честно обувь-ну пока до неё дойдешь взглядом....
в кедах очень прикольно по моему
Спортивные девушки-это сильно! И даже стильно.Вообще девушки должны выглядеть сексуально во всем.
Каблуки, однозначно!
им нравятся девушки, а не их обувь, во-первых)все должно быть уместно и гармонично)
Мне нравятся. Когда красивая девушка идет в кедах это всегда прикольно.
А че думать?Лично мне нравятся девченки и в кедах и на каблучках,и босиком.Мне вообще девченки нравятся!
только если кеды и всё
Мне - нет!!!
смотря что за парень если с умом, столком, с растановкой то каблуки , а малалеткам наверное кеды получше будут
надо,чтобы стиль сочитался! а не классический пиджак и кеды!
Если девушка в кедах - это значит она уже отделяет себя от гнилой массы, и у неё есть своё личное мнение! хотя кеды ето тоже теперь массы, но это лучше чем розовые туфельки Мне нравятся девушки в Кедах.
Конечно нравятся в кедах!
Главное, чтобы обувь подходила к общему стилю в одежде. Да и зависит еще куда девушка собирается в данном прикиде. Я бы ни за что не пошел бы в театр или ресторан с девушкой в кедах, но поездка загород на шашлыки в туфлях, юбке, блузке ...-это тоже смешно.Уважаемые девушки, будьте разными, главное, чтобы не быть несуразными...
Надо быть разной,
нам нравятся девченки со вкусом, которые знают когда кеды одевать, когда каблуки, а когда и валенки. а на пляж , например, коньки. точно будете в центре внимания!
Каблучки, белая рубашечка и курточка)
большинству все таки на каблучках..
и в кедах и в каблучках!! погулять-конечно кеды:) в кафе, ресторан- наверно лучше каблуки:))
сотря какой,кому что нравицца)под всех не подстроишься :-)но всё-таки,девушка на каблуках смотрицца намного женственнее и привлекательнее
без всего!!!!
если длиные ноги то каблуки, а если так неначего посмотреть тогда кросовки.
Если у девушки красивые ноги, то на ней и кеды будут хорошо смотреться.. . а если нет, то срочно надо их вытягивать - тут только каблуки
Смотря для чего. Если пива или чего покрепче выпить, картошку выкопать, по грибы сходить тогда кеды конечно. А если любить оберегать тогда каблучки.
Тебе бы понравилось когда бы парень на свидание в трениках пришел?
Те кто говорит что кеды лучше или никогда с такими не встречался или просто ленится сам выгдять хорошо.
Вопрос отличный. Я думаю, что парням вообще нравятся девушки ...правда не всем, как показывает жизнь.
кеды ...каблуки.... лучше валенки одеть!!!
смотря какие парни!!! Некоторым нравятся каблучки, а некоторым кеды, некоторым нравятся блондинки, некоторым брюнетки....
Если девушка спортивная, то супер: коротенькие шортики, майка в обтяжку и кеды, сама сексуальность.
девушка должна быть женственной всегда и везде....мы же милые создания....))))
Конечно на каблучках.
Только ленивая не знает, что правильный каблуки делает ножки и попку красивее, а походку более женственной, что естественно привлекает взгляд мужской половины в сторону такой девушки.
Лично я на девушек без каблуков не смотрю, хотя и есть несколько исключений, но у них ножки идеальные :)
Все зависит от ножек