Мода
Одна штанина корчоче второй, модно?
Я постоянно езжу на маунтин байке в джинсах по городу, и правая штанина вечно марается о цепь (агрессивно катаюсь) думаю обрезать её нах поколено и ходить так по городу. Меня не зачмырят? =) По мне так было бы очень даже экстравогантно, в стиле пустынного рэйдера =)
нет у тя все 4етко придумано =не зачмырят...а ваабще есть такие штуковены,которые на ногу 3акрепляеш и штанина не ле3ет в цепь.
да нормально, многие ходят)главное джинсы в носки не заправлять, это в гопническом стиле)
Ты что?это же последний писк моды
Есть такая специальная штучка на липучке))) Как раз на джинсу одевается... чтобы не пачкалась.И ещё.. настоящих маунтинбайкеров такое не волнует)))Вот.
подверни....одинаково...
Представь себе!
Это ещё что.. . когда мне было лет 10 мать купила колгоки,... одна была пришита правильно, а другая задом наперёд.. . у меня слава Богу ноги не такой формы.. . а может это тоже модно было....
сделай бридки или подворачивай их.... экстримал...
Не нужно быть как все! Делай как тебе нравится. В каждом должно быть что-то не как у всех ;) Эт клёво.
ага , и в кащенко ебя ждут , зимой , в половине штанины,.. супер!
не делай этого,а то все будут думать,не знаю короче что,но это не очеь хорошая идея!!просто загибай одну штанину!
Да пока, я не прочитала твое добовление, думала, что ты лох! ну если такие проблемы, то можно! мне вот наплеваь на других! пусь болтают, у нас очень много завистливых и тупых людей!
а мне кажеться это не модно а просто глупо....сделай их одинаковой длинны и все или просто подворачивай пока катаешься
Если больше нечем отличиться из толпы, то можно и не только со штанами извращаться.Наверное от большого ума, куда нам простым то?
А что если приобрести новые джинсы, а?
Похожие вопросы
- А вам не надоело ? Яркие цвета в одежде уже не модно! Нарощенные волосы -не модно , длинные ногти( даже свои ) - не мод
- Модно быть гламурной, модно быть модной, модно дуть губы и задирать нос
- Модно или не модно?
- Дамы, как считаете: кальян, сигариллы, сигары - это не модно ,или это модно, стильно?
- Модно ли парню носить золотой браслет ???
- Что значит одеваться модно???
- А че это реально модно? (см. внутри)
- как думаете в этом можно выглядеть модно?
- Разве это модно?
- Как вам сапоги? Это действительно будет модно предстоящей зимой, или я безнадежно отстала от моды?)