Мода
Подскажите про подтяжки. Вопрос внутри)
Решила одеть подтяжки, но не по прямому их назначению (чтобы держались джинсы или брюки), а чтобы болтались на попе. Подтяжки широкие, розовые, джинсы были на мне светло-голубые с низкой посадкой и майка с принтом серая..Мужик на улице подошел и сказал, что ужасно...Я действительно неправильно скомбинировала джинсы и подтяжки?
не обязательно носить подтяжки по их назначению. Они спокойно могут болтаться на попе. но то что одели вы - это точно ужасно. у вас получился довольно спокойный и сдержанный комплект (если рассматривать с точки зрения цвета) и эти розовые подтяжки были словно бельмо на глазу. оденьте тогда уже белые джинсы и яркую футболку или же футболку/топ а сверху рубашку которую не до конца застегните, чтобы было видно топ. и светлого оттенка кроссовки, а летом балетки. можете поэкспериментировать: узкие светлые джисы, светлая с цветочным принтом или полоской туника подпоясанная широким ремнем и подтяжки. подбирайте вещи так, чтобы ни что из вашего комплекта сильно не выделялось. выделяться могут крупные браслеты или серьги. но точно не подтяжки.
думаю, он прав. розовые подтяжки это как-то слишком.
Да уж, розовые подтяжки на голубых джинсах, вы девушка, а не ходячий комикс, попробуйте выбрать что-нибудь более женственное, а то кроме мужика, который сказал: - "ужасно" на вас больше никто не посмотрит
А розовые подтяжки, если уж очень нравится приберегите для узкой и очень - очень кокетливой юбки, например, серого цвета и кружевной бледно - розовой блузки, с балетками, и оденьте их на естественное место, если вам не больше 20, конечно...
стили разные .надо еще узнать джинс какие были... а вообще у нас так многие ходят и это даж стильно смотриться... конечно не на всех) смотря что с чем и как )(я про косметику, обувь, и вид прически)
носите и используйте атрибуты одежды по назначению: подтяжки всё-таки должны штаны поддерживать. Хотите носить подтяжки - так купите чёрные, прилепите их к своим джинсам, наверх - рубаху или алкоголичку и вперёд :)