Мода
Когда в России будет президентом женщина?
А как вам кандидатура Матвиенко?
Когда ее выдвинут и выбирут
На следующих выборах.
В нашей стране женщина никогда не будет президентом. У нас мужик-то нормальный впервые во главе государства, а вы хотите, чтобы народ женщину выбрал. Не, наши люди в женские руки страну не доверят. А, вообще, как знать, может хотя бы женщина порядок наведет?..
Главное не когда, то что будет. Мужчины вам надо задуматься : )
Когда народ захочет)))))))
когда мужчина родит ребенка
когда будут следуюшие выборы то я стану президентом Росии!=) главное чтоб меня выбрали. надеюсь вы мои преданные избератели незабудите меня. и поддержите. ведь я могу быть бабой гром1 и коня на скаку остановлю и в избу горяшую зайду. вроде так говорится или что то в этом роде
когда мужчинки перестанут повторять,что женчинам место на кухне!!!
никогда
Таких баб в России нет, одни только женщины
Я тебе сразу скажу что скоро потму что ей буду Я)))))))))))))
когда в России закончатся мужчины :)))
Никогда
Скоро, мне немного осталось учиться, и я президентом России стану. Запомни меня, потом будешь говорить, что она мне ответ на вопрос писала. Мне 19 лет, потерпи еще годков 11, ну или чуть больше, Ок?
Ненадо призедента женщину!
я думаю вряд ли такое в ближайшее время может случиться....но всякое бывает, история тому подтверждение...
Когда рак на горе не только свиснит,но и канкан станцует