Мода
А как вы обычно одеваетесь, идя в клуб - гламурно или удобно?
А что разве одеться удобно и гламурно нельзя? И вообще я считаю что гламур слово неприменимое в россии) МОДНО) но не гламурно! ) вообще считаю что не мешало бы сначала дать чёткую трактовку понятию "гламур" если ето миллионы на счетах и экслюзивная одежда то ето одно ...а если это всего лишь таскание на своём теле глобальных брендов (D&G, Gucci, Fendi и тд и тп) то выпивание банки кока кола тоже весьма гламурное занятие)
"Кора 2", "Сфера 5" и можно спокойно высморкаться в галстук месного охранника
Гламурно? Не-е-ет!! ! Разве что только с няней Викой ( А. Заворотнюк ) в клуб идем вместе - тогда гламурненько, но не более :-) ,
а так по большей мере удобно. А когда "удобно" получается совместить со "стильно" , тогда ва-а-аще-е-е!!!
Удобно. Ведь я иду отдыхать.
Клубы бывают разные. Но вообще об удобстве тоже подумать не мешает. Особенно, когда за бортом под 20 мороза.
Два в одном!!!
В зависимости от того, с какой целью я иду в клуб. Если потанцевать и просто развлечься, то удобно. Если же кому-то понравиться или перед кем-то выпендриться, то больше гламурно.
Я одеваю обычно джинсы и какую-нибудь клёвую маечку!)
Если тебе наплевать на всех, то одеваешься так, что и на тебя наплюют - одеваться каждый раз надо индивидуально, знаково, выписывая свой образ и вписываясь в обстановку лучшим образом (иначе зачем тогда на тусняк? - сейшны для удобства и по "ящику" посмотреть можно. А в клуб идёшь для общения, отразиться в других - тебя видят, и ты видишь других. А джинсы там или кофточки, гламур или мачо - выбор по ощущению той сути, которую хочешь проявить или ухватить. Я сегодня был на фестивале нью-оркцев в образе "инквизитора", завтра на другой сейшн пойду "шаманом", позавчера был в образе "калиостро". Главное не быть "инкубаторским" произведением. И ещё - мне 50 лет, но я от этого не комплексую, как некоторые восковой спелости. Йог и психолог. Сначала "дедушкой" кличут, а потом оторваться от "урода" не хотят. Так что менее "древним" и карты в руки!ЕГАВАР vncd85@bk.ru
удобно! я нелюблю гламур и пафос
И так и так
Иногда это совпадает!
зависит от цели:если оторваться по полной,то как правило одеваю то,что удобно;а если просто посмотреть на людей,чё-нить выпить и тэ дэ,то можно и гламурно!
В первую очерь удобно. А когда чувство удобства здоровое, то и внешний вид модный сам по себе.
гламурно по удобному ;)
без понятия, в конце все равно возникает желание все с себя снять..либо от расколбаса, либо от желания своего парня(так уж получается)) а так одеваюсь....как обычно...я все равно всегда лучше всех! и тебе того желаю.полюби себя сама, и тебя полюбят остальные в любой одежде и без нее.
Я одеваюсь так, что бы выделяться из толпы. А нарядившись в спортивный костюмчик нельзя обратить на себя внимание!
по настроению! Хотя главное чтобы было удобно! Потому как весь гламур и красота покажутся адам, если, например, тебе будут тереть сапоги!
смотря для чего иду в клуб: если потанцевать-то только удобно. Сейчас уже. А если засветиться - то гламурно:)
Гламурно и удобно- не слова антонимо. Более того можно одеться совершено буднично и при этом гламурно, и при это не выыглядеть как 5 класница пришедшая в школу в вечернем платье.
а я ваще в клубы не хажу!!!! а если идёшь то одевайся стильно, модно, клёво, и удобно
Надо одеваться по настроению.но если настроение скажет идти как бомж...то лучше вообще никуда не идти)))
надо одеваться как ты хочешь.Твоя одежда зависит от того, зачем ты туда идешь
как когда;желательно,чтоб было удобно
удобненько
У меня получается совмещать! Главное чтобы не как в повседневной жизни, нужно же когда нибудь и устраивать себе праздник!Больше Блеска и веселых друзей, тогда все супер!
главное чтобы тебе было удобно и не стесняло!!!
Одеваюсь удобно но совкусом :)
Главное чтоб мне было удобно, а на остальное наплевать!!!!кросовки, джинсы и майка - все, что нужно для реального отдыха!!!!ну и ещё кое-что, но это уже другая тема)))
Одеваюсь удобно, так как отрываться всю ночь на каблуках и в коротеньких юбочках, не очень то и удобно.А только лохи ходят снимать мужиков в клубы и одеваются "ГЛАМУРНО". Это все ерунда.в клуб надо ходить отдыхать от тяжелой рабочей недели и забивать на всех. ПРОСТО ОТРЫВАТЬСЯ,
скорее удобно)))))))) джинсы, майка и удобная обувь. Одежду предпочитаю Трусарди поэтому выглядит наверное гламурно)))))))
нужно как можно меньше одежды. я вот ходила в брючках и майке, а под брюками колготки соответствено потомучто на улице не май месяц!!!! очень сильно спатела, хотелось раздеться!!!!
Ровняйся на собственный имидж, и найдешь себе единомышленников. Вообще, глупый вопрос! Смотря в какой клуб идти и зачем.
если шмотка неудобна, то нахрен ее
По-панковси!
В клуб хожу чтобы оторваться и естесно одеваюсь в первую очередь удобно, подключая к этому и стиль и гламур...
Отстойный чат. Вопрос тупо поставлен. Ответы не менее тупые. Жаль нельзя обгадить все ответы на этот вопрос сразу.
гламурно
Da kak mne udobno tak i odevaius,Futbolku 4tobi jarko ne bilo.
нормально
Одеваюсь обычно и гламурно и удобно одновременно!
А я вообще в клубы не хожу. Мне без разницы гламурно или удобно туда одеваться.
Самое главное было удобно, практично, что б в этой одежде было спокой но двигаться и танцевать
не одеваюсь.а вообще убейтесь сраные гламурщики.. в наш Трансфлор гламурно одетых фэйсконтроль не впускает:)
Гламурно.
Одевайся модно и удобно но не гламурно=)
ZDRASTWI KROSHKA KAK DELO
вообще гламурно, но чтоб танцевать можно было-а то какой смысл...? но если все сразу не получается. то удобно+ярко....
Удобно, ИСТИЛЬНО
ваще нихуя не адеваюсь.
Я хожу в рок-клубы и если я туда оденусь гламурно, меня не пустят... одеваюсь туда удобно, готично, в основном в черное