Мода
где Вы обычно одеваетесь?
ваши любимые бренды????
Определенного бренда нет, покупаю то, что мне нравится. Имя дезайнера не очень важно...
У бабушки в шкафу)))
..недалеко от шкафа..
И одеваюсь, и раздеваюсь- в своей спальне.Ну, а если речь о покупке вещей- то это персональне магазины и фирменне отделы ...
обычно я одеваюсь дома, в своей гардеробной.
Любимый бренд - комфорт и удобство.Одеваюсь - в комнате перед шкафом с одеждой.
покупаю одежду в разных магазинах
Одеваюсь дома. Любимых брендов нет - я не сбрендил.
дома )))) а брендов любимых нет
в разных магазинах
обычно в своей комнате
Бутик аля-Троещина)))
в основном в Италии..))) Езжу два раза в год... потом хожу в ЦУМ и офигеваю сколько стоит все то, что я привезла ну не совсем за так, но вполне по приемлемым ценам... )))А здесь частенько посещаю бутичок Эсквайр на Ленинском... вещи изумительные)))))
огги и олсен
я одеваюсь дома, потому как сама себе шью, такого больше ни у каго нет
Придумываю образ и рыскаю везде, где можно, в поисках соответствующих вещиц. Хотя чаще приходится самой вязать или просить маму сшить. Остается найти, где на заказ сделать обувь и сумочки, а то такая ерунда продается, пусть даже брендовая.
Дисконт центры, Европейский, Мега
В последнее время нравится Sisley.
Кстати, да! За границей вещи намного дешевле, чем в Москве! Этим летом обновила летний гардероб полностью в Италии.
Обычно где разденут, там и одеваюсь.
Mango, S.Oliver, Beneton....
дома! ну иногда в магазинах!
Ostin Zolla и т. п.
cavage, sela, broadway.
одеваюсь дома конечно, но предпочтение скандинавским фирмам. Luhta Rukka Cap Horn
там
Обажаю Miss Sixty
На Северном рынке, там таджики такие халаты продают!!!!:)))))))))))))))
В Европейском или в Охотке, очень нравится "Pull and Bear" и "Страдиварис", а также "Bershka", "Zara" и ещё некоторые отдельчики, не припомню сейчас.
нет приверженности к брендам, то коллекции офигенные, то совсем наоборот. так что шоппинг-это всегда поиск лучшего)))
SODA OGGI ADIDAS PUMA REEBOK HOUSE всё самое лучшее....
а я бросила, это неблагодарное дело - только нервы лишние и хамство ...Я почти все тряпки заказываю в ателье - и дешевле и индивдуально и качественно.
Дубаи
Дома :)))
SODA OGGI ADIDAS PUMA REEBOK HOUSE - элитный сэкондхенд (там, за остановкой, за угол и сразу направо)
Motivi, Mango. Promod, Jennyfer, Adidas, Orsay, Stradivarius - это те магазины, в которые я хожу постоянно. А ещё во многих других, которые не оч известные, но в них недорогие, качественные и красивые вещички можно найти)
v evropeiskom...zara, mango, naf naf, bershka...
А я стараюсь не одеваться, экономлю.
Я одеваюсь обычно в Манго. Единственное что не устраивает, так это качество вещей. Модель классная а сшита дерьмово. Но я не расстраиваюсь т. к каждый сезон меняю вещи, и они не успевают износиться. А вообще хотела бы иметь своего портного или шить самой. К сожалению вещей которые я хочу в продаже нету. Мои идеи нравяться мне куда больше чем то что есть на прилавках. Но времени учиться шить нету, а на портного денег нет: (
ДОМА ! Ну не на улице же ...
в Охотном ряду или Мега-химки