Мода

Где Вы обычно одеваетесь?

Ношу одежду собственного дизайна, в крайнем случае перешиваю, переделываю. Ткани сам расписываю специальными красителями, экспериментирую с фактурами. В людях очень ценю индивидуальность. У меня в городе нужно обладать некой смелостью чтобы одеться не с рынка... Поэтому мне импонируют люди, которым совершенно наплевать на мнение окружающих!!!
Эська Бондаренко
Лучший ответ
Перед зеркалом.
Иришка Карпова
На рынке и магазине Одежда.
И именно по этому КРИЗИС МЕНЯ НЕ ЕБЕТ!
Алина Вагапова
дома)) )

Марки люблю демократичные: H&M, Bershka, Blanco, Zara, Stradivarius, Lefties, Fishbone. Обувь беру в обычных местных магазинах. Еще покупаю в супермаркете.
джинсы и кофта
Nnn Nnn
Вообще-то, прежде чем одеться.. . Я смотрю на градусник и от этого начинаю плясать )))
как где, где самая брендовая и модная одежда, на помойке!
У серванта.
Обычно дома.
Яна Яковенко
дома в гардеробной
в своей комнате возле зеркала
=Татьяна =
там где и раздеваюсь!!!
Обычно в Меге -Белая дача или в ТЦ ГОРОД, также могу в Атриум съездить!! =))
честно, вопрос я не поняла, если рассматривать в каком магазине, то H&M.
ну а в прямом смысле, то в спальне. еси что-то неправильно поняла, тогда пардон
Айщет Аутлева
донашиваю за родственниками
в магазинах покупаю одежду, а дома одеваюсь.)))
в Меге
Так как хочу, чтоб удобно было и соответсвовало моим занятиям
ZARA
Mango
Castro
Fox
Springfilds
Delta
Swear
В обычных стоках или на рынке, что в парадизе, что в интерсити везде все одинаково, тока накрутки огромные. а качество и все остальное такое же
Там же где и раздеваюсь
Где же есчо на УЛИЦЕ конечно же!
v "ROSS" i v "WALMART"
Миса Тян
Ирина Тартина (Зеленова) типа в Волмарте очень круто))