Мода

Почему мужчина общается со мной, дарит подарки, возится... в сексе - бог! И никогда не говорит, что я люблю тебя?

Врать не приучен-цени его честность!
Gulnas Zholamanova
...а есть мужчины-бросаются этими словами-и не надо ни возиться, ни подарков дарить:) - и получаешь всё то же, но с меньшими затратами и нервами:):)!!!
значит любит другую, которая его Богом в сексе не считает...
Анна Карева
мужчины очень сложный народ ...говорят, только не той которую любим по настоящему, потому, что бояться потерять её самую ...а начинаем беседы про любовь только когда 100 раз проверят взаимность этих чувств =)))из-за страха что дамочка обнаглеет.. . как говорит мама одной моей подружки-отрастили себе.... и считают себя мужиками-это далеко не все что нужно иметь для столь почетного звания.. . удачи тебе)) ) И огромной любви с этим мужчиной)))
Нелли Новик
Секс не повод для знакомства.
Диана Дубовова
Это пока ещё просто привязанность, симпатия или влюблённость, а любовь не заключается в хорошем обращении, подарках, сексе.
Елена Саблина
Мужчина никогда не заостряет на этом внимания, ему лучше доказать на деле, тем самым он подуразумевает что он любит Вас.
**
***юлька ***
А вот такие мы мужики козлы)) ) Не расстраивайся скажет когда нють...
Девушка вы ошиблись рубрикой!!!
Потому что для мужчины это серьезный шаг сказать "Я люблю тебя"!Вот пройдет время, станут отношения крепче и он обязательно скажет!!
боится...понимает что вы сразу захотите замуж за него
Irina Freidman
для мужчины тяжело сказать эти слова, если он самовлюбленый и гордый. и не дай Бог, что он просто Вас покупает....
Зачем ему врать, если это не так. А то, что он делает ВАМ не говорит, а том, что ВЫ не безразличны?