Мода

Как мужчины относятся когда у девушки короткие волосы ? (мне 17 лет )

главное на лысо не брейся
Екатерина Баранова
Лучший ответ
На ногах- короткие волосы это правильно!!!
в основном не нравится. Хотя если образ в целом женственный, то только длинну волос выделять не будут. А я лично считаю, что лучше короткие, но красиво уложенные, ухоженные волосы, чем длинные пакли с секущимися коцами, как метелка, только портящие образ.
Мне, например очень нравится когда девушка коротко подстрижена. Это называется мода-унисекс.
Один мужчина сказал мне, что короткие волосы – начало инфаркта миокарда, отек головного мозга и полное отсутствие личной жизни.
Короткая прическа у женщины намекает на мужиковатость, лесбиянство и пренебрежительное отношение к ухоженности.
Мне очень нравятся некоторые короткие срижки.. . на фото моделей в модных журналах, такие, как эта. Но вот почему-то в жизни коротко стригутся в основном курящие женщины, властные, грубоватые, мужиковатые. Это их подсознательный выбор. Мужчинам редко нравятся короткие волосы.
Смотря насколько короткие если ёжик то не очень а если под мальчика то тоже так себе .
все относятся по-разному...
это смотря какая форма лица!!!! ты попробуй отростить и посмотришь какие тебе больше идут)) ) у меня длиные ...
мне кажется мужчинам нравятся длинные волосы....
Мне лично не нра))
Честно скажу по моему опыту. Парням не нравятся короткие волосы... они молчат но все равно потом узнаю что лучше бы я отростила...