Мода

Что одеть в кино сегодня ?

платье короткое в меру сдержанное (для женственности) и плотные колкотки (для здоровья и зимней погоды))) )
Ольга Василевская
Лучший ответ
Казалось бы, поход в кинотеатр – это обычное дело, и никаких сложностей и проблем с дресс-кодом здесь быть не может. Это действительно так, если мы идём на дневной сеанс с лучшими подругами или детьми. Однако даже в этом случае следует помнить, что нам предстоит просидеть полтора часа практически неподвижно, а значит, наша одежда должна быть удобной и не давить в поясе.

Юбку или брюки для похода в кино необходимо выбрать из немнущейся материи – иначе, выйдя на улицу, нам придётся ловить на себе недоумённые взгляды прохожих. Мнение, что в кино можно надеть что угодно, «потому что там всё равно темно» – не выдерживает критики. Конечно, поход в кино – это не светская вечеринка или раут в посольстве, но позаботиться о своей внешности стоит в любом случае.
Однако картина совершенно меняется, если мы идём в кино на вечерний сеанс с молодым человеком. Это не просто совместный просмотр фильма, а настоящее свидание, поэтому забота об одежде и макияже должна быть особенной. Даже воздерживаясь от излишней вычурности в гардеробе, стоит заменить повседневный наряд на что-либо особенное.
Оставим любимые джинсы в шкафу – наденем брючный костюм. Роскошное платье декольте будет выглядеть неуместно, но нарядная блуза с элегантными дополнениями и соответствующая по цвету и стилю юбка вполне будут отвечать случаю и настроению.
Вечернее время похода в кино диктует более тёмные тона и в одежде, и в макияже. Красивая бижутерия, сумочка со стразами, обувь на каблучке – все эти элементы помогут нам почувствовать себя особенной и желанной. В конце концов – вечер только начинается, и романтический поход в кино может иметь продолжение.
Если же мы приглашены на премьерный показ фильма, подразумевающий особую программу, отговорка «всё равно там темно» отпадает сама собой: официальная часть, встреча со съёмочной группой картины, фуршет – всё проходит при полном освещении, а значит, и мы должны быть при полном параде. Элегантный вечерний костюм, тщательно подобранные украшения, макияж, причёска – и любая кинозвезда померкнет рядом нами!
Таня Колпакова
Джинсы + ковточка
одется так, что бы было красиво и тепло)
джинсы с кофтой
трусы и лифче=)
То, в чем чувствуешь себя прилично и удобно!
чё хочешь
Len4Ik )))