Мода
Яркие тени для глаз, весной же самое время для них, правда?
Яркие тени нужно умело использовать и с умом... Когда девушка/женщина идет в 10 часов утра в магазин с ярко-голубыми тенями... Выглядит ужасно...
Мне кажется это актуально не только весной!
да не...ты зря...все зависит от внешности. кому-то якие тени просто не идут.
Если яркие тени идут, то это, когда в меру, красиво
Да,но надо их грамотно наносить...!
это зависит от внешности , что вам идет и от одежды , но иногда можно по фантазировать может получиться прикольно , а вообще весна весна - самая прекрасное время года , надо использовать только яркие тона !
Яркие тени - это актуально по-моему только весной....тк осень и зима - это времена для пастельных не очень ярких и вызывающих тонов....а лето - это же отдых....устрой и своему лицу отдых...Меньше макияжа, больше естественности!!!
именно для весны!!!
При условии, что твой макияж не будет похож на боевой раскрас племени Умба-Юмба или американских индейцев. Главное-знать меру...
Mozet pust oni budut cut priglusonyje.
Я люблю натуральную красоту, яркие тени мне не нравятся.Хотя у мене нравится их покупать. Да, куплю , попробую, а потом они мертвым грузом в косметичке лежат.
Правда-правда)
nu nisnau kak vesnoj no mne ka#etsja 4to etot god nu#no bit estestvenno, ja da#e v #urnalah 4itala na etot god idet moda vseh svetlih tonov, minimum kosmetiki
главное,чтоб это тебе шло!!!!
и весной и летом как кому идет
Мне кажется что яркие тени актуально использовать в любое время года. Чтобы создавать хорошое настроение!!!!
не толко весой они актуальны, но все таки это зависит от внешности. Некоторым яркие тени совсем не идет, а другим наоборот. И согласуй с одеждой, а то получиться....ну-у совсем не, то, что ты хотела