Мода
что можно одеть (какой фасон, цвет, узор) под штаны в клеточку
Штаньки у меня темные. Надо что-то наверх, помогите, пожалуйста!!! и чтоб это одеяние было нарядно-моднявым
Клетчатые штаны самодостаточны, поэтому сверху будет классно смотреться простая водолазка (в длинным, котортким рукавом или с американской проймой) нейтральных тонов или же одного цвета с каким-то из цветов, которые есть в клетке на брюках.
Можно сверху ещё облегающий джемпер надеть.. .
А оживить верх поможет красивый массивный браслет, который опять же либо нейтральный по цвету, либо в тон какому-либо элементу одежды, либо в контраст. Допустим, если в брюках преобладает синий, можно надеть белый топ (или водолазку) , а на руку... оранжевый или желтый браслет. :)))
Дай сигареточку - у тебя брюки в клеточку.
что-то однотонное, но не используй кислотные цвета.
можно под цвет какой-то линии узора подобрать одежду, но избегай других узоров и изображений, разве что можно ещё небольшой принт или вышивку на обуви, верхней одежде, сумке и водолазке\блузке\свитере допустить.
можно добавить такую же клетку, но в небольшом количестве: на сумке, платке, ободке, ремне, браслете. обувь и верхняя одежда тоже могут содержать подобную клетку, но не полностью, а в виде небольшой ставки или принта.
ну и если ты выберешь насыщенные цвета, например, фиолетовый, красный, жёлтый (можно любой цвет радуги), то лучше будет, если цвет будет один и с подборкой аксессуаров в тон.
НУ ДУМАЮ БЕЛУЮ СОРОЧКУ С КРАСИВОЙ БРОШКОЙ
любую однотонную футболку
можно одеть футболку желтую..