Мода

сладкие мои как вам кажется какие джинсиками сейчас самые модненькие? фасон??? цвет?? и так далее...

чтоб твою милую попку оптягивали! милая! цвет потемней !! ( но не блэк )
Гульмира Имантусупова
Лучший ответ
Вот такие джинсики.. . снимаешь и ставишь в угол.. . Стоят.. . А все остальное не джинсики а тряпочки, т. к. джинсики это рабочая форма пастухов (ну или как элегантно называют ковбоев (ков- корова, бой - мальчик, мужчина) . Так вот, чтобы джинсики об кобылку не обтирались их делали предельно жескими...
херня! черные и узззззззкие приузкие!!!!
Пока актуальны узкие, как мне кажется. Но вот что готовит нам осень, пока не знаю, хотя хотелось бы знать....
с завышенной талией, то есть чтоб трусы выглядывали - это очень НЕ модно, особенно если торчат стринги, фу! (это рыбий хвост называется), тогда очень узкие, можно широкие джинсы - это уже не от моды, а от молодежного направления, если хип=хоп танцуешь, вряд ли оденешь узкие джинсы, все зависит от тебя, хочешь быть похожей на Агилеру или Гвен или Вики Бэкхем - одевай с завышенной талией узкие темные, это сейчас на пике
Юлия Бухенко
мне кажется темно синие и трубочками... зауженные или как правильно сказать... у меня такие Mango
А меня подташнивает от постоянного "джинсиками, кисаньками, собаченьки, лапуленьки, " ааааааааа!!!!
Olya S*
hahaha, nu s zanijenoi taliei i rasklewonye vsegda budut v mode, hotia was mnogie uje tak ne nosiat,
У меня подруга есть, она все время говорит как ты: "Натусик, Викасик, как делишки и т. д. " И ты Алечка также, очень прикольно!!!
Оля Оля
низкие до пределы попы и узкие - но в принципе все зависит от длинны ног. Если возможно - то чем длинней тем уже. ну а с цветовой гаммы то главное присутсвие синего оттенка и потертостей