Мода

Что посоветуете?

Осталось лишь глаза накрасить. а так что думаете? стильно? или стрёмно?
Если взять отдельно штаны, отдельно куртку, отдельно платок - то стильно. А так получается плохо, ибо вы уродуете собственную фигуру. Смените штаны на юбку-карандаш (можно лосины, но юбка лучше) , а куртку на более длинную (хотя если юбка-карандаш с высокой талией, то можно оставить куртку) . С этой курткой лучше застигнуть все пуговицы и можно добавить ремешок, желательно в тон к платку. Тогда штаны можно заменить на джинсы, светлые или яркие, но не темные. Штаны лучше носить с чем-то более длинным, так как фигуру режет. Можно попробовать одеть длинный кардиган (желательно не черный) и расстегнуть куртку, но кардиган должен быть застегнут на все пуговицы, при этом он должен быть либо белый, либо оттенков голубого (как платок) . Можно поиграть с цветом, кардиган в тон цветов на платке. А платок, скорее всего, лучше оставить, ибо это яркий акцент, который сейчас очень в моде.
Светлана Кунакулова
Лучший ответ
Конечно же СТИЛЬНО!!!!
Nastasia N
по отдельности очень даже, а вместе не очень
Танюша Гамова
хорошо, но платок мне не нравиться!!
по моему стремно
стиль мешковатый, но цветовая гамма отвлекает
Извини, но такое чувство, что выпало из шкафа, то ты и надела. Штаны такие вышли из моды, пальто по моему велико, а этот непонятный шарф как будто из бабушкиного сундука. С такой милой внешностью надо носить что-то более нежное, пастельных тонов. Посмотри в интернете каталоги магазинов Bershka,TOPSHOP,Stradivarius и т. п. Там много красивой одежды, которая действительно хорошо смотрится на девочках (девушках).
нормально
как то не очень
но а если снять кофту и одеть кардиган то тогда будет шикарно