Мода

Как вы считаете, может девочка считаться некрасивой только потому, что она носит брэкет-систему?

...просто у меня сестра аж на стену лезет от горя (ей недавно брекеты поставили)...
конечно, нет! я уже полгода брекеты ношу-парней меньше не стало!
Almirka Kusainova
Лучший ответ
глупость несусветная!
Анна Гальцева
Хуже ходить всю оставшуюся жизнь с кривыми зубами, и лезть из-за них на стену.
помоему брекеты-это секси и не только я так считаю))
Раушан Оразова
нет конечно!!! пусть она себя утешает тем, что вот ещё немного помучаться, зато шикарная голливудская улыбка на всю жизнь!!!!пожелай ей от меня удачи и терпения!!!!:))
Можно и потерпеть ради красоты!!!
А&
Аля ""((
честно говоря, если бы мне поставили,я бы тоже жутко стеснялась....но потом все равно привыкнешь. в общем,пускай особо не парится ;)
Все зависит от уверенности в себе...
нет...а что за бредовый вопрос!?!?многие носят брэкиты...это же красота в будующем!
ну почему же? очень даже привлекательно и необычно....у других -то нет такого....вот и завидуют....так что пусть сестренка успокоиться!
Такой бред!!! У меня подружка носила их год почти и выглядела с ними на все100%!!!!Пусть голову себе не морочит!!!!
Aida Kusainova
оно того стоит) честно! потом знаешь какая красотища будет! лезет наверно от боли...
неужели это до сих пор обсуждается?! я думала мы живём в достаточно цивилизованном обществе и это реальные МЕЛОЧИ.
Конечно нет (я и сама носила)
нет, конечно же! это даже оч интересно! я их носила 2,5 года! парней от этого меньше не стало, как раз наоборот! со своей второй половинкой я в первый же день начала разговор с того, что у меня отклеился брэкет :))) так бы мы, наверное, не очень -то долго молчали.... разошлись бы и делу конец
так вот
Да,конечно не может!У неё верхняя губа станет полнее из-за них и она получится просто секси)))Честно!!В этом тоже есть своя красота!!!!Пусть не волнуется!!!!
Nina Aksiuthiz
нет,некоторым даже идет, а у многих даже не заметен!зато какой потом будет результат!