Мода
Что вы считаете самым "ужасным" и "безобразным" из того, что сейчас носят люди?
Это может быть новая модель одежды или наоборот. Вообщем, чему вообще нет места в гардеробе?
жирные трещ телочки в легинсах и уггах бесят. бесят тупые блондинки с кожей цвета говна. бесят тимберленды и парки, вещи плохого качества, кросовки на каблуках и балетки, узкие спортивные штаны и вообще спортивная одежда. куртки из кожзама. безвкусица. серость и черезмерная яркость в цветах. клоны. но больше всего люди, которое это все носят
Бабские шмотки на мужиках, ну не совсем конечно бабские, хотя трансы тоже бесят)) , а такие... ну... узкие брюки, приталенный верх, остальное терпимо, а, ну разве что капытообразная обувь типа этой

штаны обсирушки
Меховые жилетки из искусственного меха поверх курток из кожзама, шубы+ботфорты выше колена, классические пальто со стоптанными уггами, леггинсы (лосины) с теплыми пуховиками, да много чего, сразу так и не вспомнить )
Вещи от Маши Цигаль и Киры Пластининой. Ужас. Но похоже вы имеете ввиду одежду. Бесит некоторые дебилы ходят в суженных спортивных штанах, да и вообще в спортивке ходить - это как то позорно. А и еще девушки, носящие предмет одежды на вырост.
самый ужасный комплект - шуба + тимберленды
УГГИ это однозначно - ужас, и штанишки с матней по колено - идет единицам, но таскают все кому не лень.
Dsquared и 228
ЗУАВЫ, однозначно....
Dsquared и 228
Угги
Угги! пока новые-ещё более менее (пару дней первых)... да и вообще ужасно, когда все ходят в одних и тех же вещах-только потому что модно!.. это не красиво
Естественно Угги.. . Самое ужасное...
угги
треники
дутые куртки до талии с резинкой
шубы из кингконга
треники
дутые куртки до талии с резинкой
шубы из кингконга
армейская форма от юдашкина)
Кеды, толстовки, шубы, афгани, угги, римские сандалии, каблуки толщиной с руку.
Колготки в цветочек-клеточку-мишку-сеточку-бог-знает-что-ещё на девушках с пышными формами.
Стиль гк, кислотная расцветка вырвиглаз.
Показушно вылезающий лифчик, особенно в сочетании с губками пиуу.
Безумно бесит розовый, прямо как красная тряпка для быка.
штаны с мотней
Следовать моде и идти за толпой: по меньшей мере- глупо.. .
положись на свой вкус и интуицию.. .
Меня бесит ФЭЙК и подделки под брендовые Шмотки.
положись на свой вкус и интуицию.. .