Мода
Как вы считаете: нужно сажать в тюрьму тех, кто покупает и носит подделку?
в Европе именно так и поступают..
Я вчера эту "Блондинку в шоколаде" с Собчак смотрела. Это она там говорила, что сейчас при Въезде во Францию могут орестовать того, кто будет въезжать в их страну с полеными вещами известных лейблов. Я с этим согласна. Блин, нет у тебя денег на это - не покупай! Зачем эти палёные вещи покупать и ходить позориться!?!
Кристинка Хлыстун
Вот именно!Лучше купить если нет денег просто хорошую качественную сумку!И смотреться будет лучше и не выглядеть глупейшим созданием
В Европе пытаются но это трудно сделать.В Германии могу точно сказать что пока никого не посадили,потому что здесь во первых нету подделок и во вторых если даже они когда нибудь появятся то люди сами не купят.
В Европе так не поступают
кто вам сказал что в европе именно так и делают?у нас гоняют негров и китайцев за распространение дисков,а вот рынок только на них и держится.сумки,ремни,бейсболки,кошельки,очки от солнца.они спокойно торгуют,народ спокойно покупает.все на свободе.да и в магазинах подделку выдают за оригинал,еще и в наглую цены ставят как на оригинал.я лично видела джинсы с логотипом виктория бекхам и на них же на ценник рок-републик.смешно.нужно сажать тех кто подделки производит.испания.
"Блондинку" чтоли вчера смотрела?!
я знаю точно что во франции тебя могут оштрафовать на 3000 евро,если на тебе будут одеты солнечные очки-подделка,там очень за этим следят....тоже самое касается и вещей,сумок,одежды....если ты не заплатишь,то въезд в страну тебе запрещен навсегда,заносят в черный список.на счет других стран не знаю...за границей подделки не покупают,они как то сразу их распознают и можно обратиться в милицию,с продавца сдерут штраф. до нас это не скоро не дойдет,у нашего народа денег хватает только на подделки,так что деваться некуда.
Это не правильно. Можно и за полную цену купить подделку - особенно у нас в стране!!!!
не,ну кто успел купить-те пущай носят,конечно,если им приятно это носить..а тех,кто продает-на костер!!!!))))тогда Китай и Турцию тоже на костер,без них вряд ли бы на вас сейчас были джинсы,куртки и обувь RICHMOND,Y-3,D&G и тд))))ps не тешьте себя мыслью,что у вас-то все только из ряда оригинала..нет,у вас вещи не из перехода,они просто честно купленные и осторожно привезенные и Китая..Кстати,есть очень приличные китайские подделки,которые стоят намного дороже,добротно сделанные,разбитые по коллекциям)))
куча людей, которые отдают большие деньги за фирменные вещи, а на самом деле это из китая! (хорошо если еще из турции)! у меня несколько знакомых, которые работали в маг.(не буду называть) и пришививали лейблы
Это как минимум ГЛУПО. В европе так тож особо не делают - всех не переловить. А в России с таким уровнем зарплат и так высоко задранной ценой на "модно-гламурные" вещи носить подделки не грешно. ДА и вообще, кто хочет - тот пусть покупает оригиналы.
смотря что и какая!!!
:) у нас даже в магазинах продают подделку.
Ты фигню говоришь!
Кристинка Хлыстун
Ваше право так думать. Это ИМХО. Люди тратят на раскрутку своих лэйблов кучу денег, времени,сил!Так что подделку покупать по крайне мере подло по отноешнию к дизайнерам!
ничего глупее не слышала. народ сходит с ума по гламуру... как же он достал...
Они то причем? Наказывать надо тех кто производит и продает..
Тогда у нас тюрем не хватит, чтобы всех таких пересажать!!!
не стоит.что бы принимать такие меры,вначале надо рынок нормально обустроить и зарплаты нормальные платить)
тех кто производит да, но тюрем не хватит