Мода
правда что никотин сжигает калории и тем самым худеешь?
не совсем так не так уж много он сжигает -а вот если бросить курить поправишься очень сильно
ЕСли Бы!!!!
нет,просто когда куришь,рот занят и есть нечем :)
да я тоже пыталась но не получилось начать курить
ниче подобного
все это фигня!!!
ага! а еще он вредит здоровью!!
На 100% ПРАВДА! И здоровья на 100% правда сжигает. И от него потом не открутишься тоже
ПРАВДА.
конечно, а алкогол не создает у человека привичку)))
я уж думала что так уже давно никто не думает...нет конечно! это полный бред
Ага!! ! А потом БАЦ - рак легких (недай Бог, конечно!!!)!! ! Оно тебе нужно????
правда но с калориями он ещё очень много полезного сжигает
Во первых он сжигает твой организм, причем полностью. Во вторых, если бросишь не поправишься, это миф. В третьих колории сжигает спорт зал и работа.
ага!!! А ещё ешь булки и всё в твоих руках...
не выдумывай ерунды!неправда конечно.
Брехня!
Никотин притупляет чувство голода. При этом убивая желудок.
полная чушь
скорее он сбивает чувство голода.
Правда. Но он и витамины все сжигает на хрен. Одна сигарета сжигает суточную дозу витамина C, кроме того в процессе сгорания табак выделяет, пусть и не сильное, но радиактивное излучение.
да...это правда,у меня лучшая подруга курила и была очень стройная,ела что хотела! Но потом кинула курить и набрала 7 КИЛОГРАМОВ!!!!теперь снова курит....да,ты будешь стройная таким способом,но какой ценой!!!!