Мода
Секс или спорт? Что лучше сжигает каллории?
секс с портом. хороший сжигатель каллорий
что лучше судить не берусь, т. к. спортом не занимаюсь, времени не хватает, а секс-это совсем спорт.... вот
Ваще секс, но секс хороший, активный.
Секс! А лучше и то и другое. Главное, чтобы без хлеба!)))
С утра спорт вечером секс
Вот способ сжечь калории в два раза быстрее
если уже есть лишнее, то секс уже мало поможет. думаю тут должно быть все вместе-диета, спорт, занятия любовью.
5 минут активного секса заменяют полчаса фитнеса
Вывод?
СЕКС лучше (и ним приятнее заниматься)
Вывод?
СЕКС лучше (и ним приятнее заниматься)
Я за приятное с полезным - СЕКС!))))))
Спортивный секс!!!
секс сжигает каллории приятнее)))
Завидую всем кому мешают лишнии калории.... Знаю по личному опыту что секс оч хорошо помогает особенно если кушать поменьше.
все вместе
занятия сексом, хотя бы полчаса в день!
Секс! Однозначно! Два часа до еды, два после, и перед сном не забыть зубы почистить!
спортивный секс
Всего надо в меру)))))
))Смотря с камим энтузиазмом ты занимаешься ;) Но по моему. . секс - и приятно, и полезно, и с любимым (а в спорте любимый не всегда рядом) ) а еще лучше спорт с сексом совместить :))) вот уж точно. . полное сжигание калорий и максимальный выброс адреналина
Секс - это тот же вид спорта, который сжигает калории . Но здесь конечно спорный вопрос, так это или нет ...Но мне кажеться это верный ответ .
А ты попробуй совместить!! ! =))) Там калолрий не мало уйдёт!!!
лучше чем секс, ни что))