Можете даже не одеваться. Просто выполните следующие действия:
1. Выйдите из дома с деньгами.
2. Дойдите до книжного магазина.
3. Купите Орфографический словарь Русского языка.
4. Активно начните изучать его (если вы конечно умеете читать) .
Удачи вам!
Мода
как лутше одеца на свыданэ?
одежду у тебя увидят и всё. дело на секунду. ну на две. а вот разговаривать придётся как минимум час. а то и все 3-4. так вот как бы ни был одет человек. такая речь перечеркнёт самый модный и крутой прикид. кроме, конечно, случая, если партнёра только шмотки твои интересуют. суть в чём? а в том, что учись разговаривать правильно, а не это бэ-мэ, которым ты вопрос озвучиваешь.
Определенно должно быть что то женственное. Лучше если одежда будет в постельных тонах. Нежные цвета розового, фиолетового, кремового и т. д.
главное чтобы вам было удобно и чувтвовали вы себя на высоте. поэтому перед тем как выйти из дома посмотрите на себя в зеркало и если ваш образ нравится вам то будьте спокойны
свидание с мужчиной, многие девушки и женщины стремятся выбрать из своего гардероба самые новые вещи. И здесь можно натолкнуться на подводный камень – часто новая вещь доставляет столько беспокойств, что женщина просто не может чувствовать себя комфортно и вести себя естественно. Мужчина это видит и может посчитать, что он вам не нравится. Особенно это касается обуви - лучше надеть старые туфли на удобном каблуке, чем мучиться с новыми «шпильками» , безбожно натирающими ноги. То же правило касается одежды большего или меньшего размера: первая сделает фигуру мешковатой, вторая рискует слишком обтянуть «округлости» вашего тела. Выбирайте одежду своего размера, которая хорошо на вас сидит и не сковывает движений.
4. Думая, что одеть на романтическое свидание в парнем, многие девушки упускают из вида фактор нижнего белья. Имейте в виду: важна не только одежда, но и то, что под ней. Надевайте на романтическое свидание свой лучший комплект белья, даже если абсолютно уверены в том, что не будете раздеваться. Хорошее белье подарит вам на свидании уверенность в собственной неотразимости, уверяет arabio.ru, а кроме того, сгладит различные «погрешности» фигуры. Удачная форма бюстгальтера и утягивающие трусики позволят вам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, да и одежда будет сидеть на фигуре гораздо лучше.