Мода
Облегающие джинсы на парне. Что думаете?
зависит от фигуры.... Если фигура красивая - почему бы и нет...
возможно он гомик
Если ноги не кривые, спортивного телосложения, то почему бы и нет? А вообще не вещи украшают человека, а человек вещи:))
"мда"-это и подумаю..
Гомосек
лучше простые прямые, разве чтобы попку чуть больше облегало.
Что джинсы от стирки сели?
Таким парням не хватает уверенности в себе .
отрицательно, на мой взгляд не сексуально.
это очень смешно! парень-кузнечик=)
Бр-р-р-р-р меня аж передёргивает!!!! Это уже не парень, а полупокер какой-то! Фу....
Смотря насколько они облегающие, видела тут недавно - дутый пуховик и тонкие ноги, торчащие из под него - просто смех, не понимаю как можно так одеваться. А если джинсы обтягивают в меру, при этом нормальные не худые не полные ноги и клевая задница - вот это НАЙС!
ахахаха)))
гомик
а что других нету?
ЭТОТ ПАРЕНЬ - СЕРгей ЗВЕРЕВ, Я УГАДАЛА? Гыыыыыыыыыы:)))))))))))))
подлецу все к лицу! ;) особенно если по фигуре подходит ))))
Надо на парня посмотреть, чтобы ответить!)))
Мне очень нравится
Классная задница (если она классная конечно)
В любом случае смотрится это не очень.
смотря для каких парней
Это только для худых, но они не украшают, как-то не мужественно!
fuuuuuu... mne eto ideya sovsem ne nravitsya. nea....
он хочет что бы его член облегало и все видели и влюблялись!
Елена Новосёлова
чер удоли этот вопрос
смотря какой парень... но мне нравится
просто это круто!! ! Если у парня хорошая фигура, то почему бы и нет? ну а ксли жир свисает со всех дырак, то просто нету слов....))