Мода

Только женский пол - заходите!!!

Вот скажите мне - в последнее время вижу все больше и больше в и-нете девушек (звезд) - у них под белую блузку (майку, сорочку неважно короче) - надет черный бюстгальтер ...так это теперь уже можно? Не моветон считается? Так я тоже тогда буду носить так, а мама говорила, что это неприлично и выглядит неопрятно ...
Я уже второй день на работу хожу в белой майке, надетой на серый лифчик. Как сказал мой муж: "Это не пошло. Это интригующе"=))
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Наталья Тимофеева Мне тоже всегда нравилось, хотела но не делала, я всегда носила бежевый - это еще более интригующе - вроде бы голое тело, но придраться не к чему - все прилично ...
Зоя Чичерова что ж там интригует, если уже все видно?
У меня всего одна белая футболка, и из-за нее я специально белый лифчик покупать не собираюсь, так что ношу с черным.
Bulbul Jolchbai
я думаю, зависит от одежды, не любую белую футболку с черным лифом можно надеть
мне не нравится, и Я так носить не буду, а модно это или нет - мне все равно
Зоя Чичерова
Звезда? Прыщи на жопе и 3,14зда! Особенно в интернете.
да ужасно это смотрится. Вульгарно!
Ирина Nep
маму слушай! нефиг во всяких бл***й пример брать...
Nazira Kaldibayeva
не знаю, как у других, но я под белую одежду одеваю белый бюстгальтер)
и не одену черный бюст, под белую майку с:
может это модно у звезд, но на улицах Вас вряд ли поймут) так что слушайтесь маму))
мне это кажется не очень красиво... я предпочту под БЕЛУЮ блузку носить ТОЛЬКО БЕЛЫЙ лифчик
Наталья Тимофеева Ну белый тоже выделяется (есди блузка полупрозрачная) - я всегда бежевый ношу, у меня их 3 штуки
Все это поразному расценивают, но лучше конечно под цвет рубашки или майки.
Ольга Титова
В последнее время, девушки воспринимают моду как кто-то одел что-то, и это что-то уже носят пол города! как-будто все под копирку! Девушки, дорогие, поймите, это не мода должна диктовать, а вы должны диктовать моде! оставайтесь личностью, идите против толпы!
на природу, в клуб - ради бога, а в офис или в общественное место - недопустимо
это тупо
это стильно и модно! да и смотреться будет очень элегантно!
Мне лично это не нравится!!!
вам решать я считаю выглидет не очень
А мне нравится, когда не бюстгальтер, а черный спортивный топ одет под свободную майку с большим вырезом для рук. Это стало модно после того, как фильм Уличные танцы стал у нас популярным.)))
Да, сейчас это считается модным, а родители не одобряют, потамучто счиают что каждый второй в мире-маньяк=))) У мне тоже ногда по этому поводу можги промывают))))
ну, мне не очень нравится.