Мода

Как отличить стразы Своровского от обычных стекляшек?

по внешнему виду,уж сваровски то сразу видно что сваровски а стекло оно и в африке стекло,а вот изделия отличаются так во первых упаковка индивид на каждое издалие с лебедем(фирменный знак) и надписью сваровски,а так же должен прилагаться сертификат(маленькая такая книжичека сваровски и там на всех язык написано как ухаживать за изделием и гарантия),а на самом изделиии ищи знак лебедя!
Е*
Елена **********
Лучший ответ
покупать их в фирменных магазинах
Кристаллы Сваровски - не просто имитация драгоценностей. Изделия Сваровски - это поистине произведения искусства. Секреты варки хрусталя Swarovski - строжайшая тайна, до сих пор никому не удалось приблизиться к этим формулам, равно как к технологическим секретам обработки кристаллов хрусталя Swarovski.

Эти кристаллы блистают сотнями тысяч различных оттенков! Первый магазин Сваровски появился в 1895 году, а уже через несколько лет хрустальные бриллианты заказывали модницы Санкт-Петербурга, Парижа. . Пять поколений семьи компании следуют принципам основателя, сейчас магазины Swarovski существуют в 150 странах мира, продавая за год 20 млрд камней, украшений, кристаллов и картин. А международный символ компании - лебедь - воплощение чистоты, элегантности и гармонии, олицетворяет собой эти знаменитые изделия.

Великолепный хрусталь этой фирмы не оставляет равнодушным никого. Знаменитости, Дома Моды выбирают Swarovski. Мерилин Монро, Марлен Дитрих, Майкл Джексон, Мадонна, Шанель, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран. . Люстры Сваровски украшают Metropolitan Opera в Нью-Йорке, Дворец Версаля во Франции.. .
http://www.swarovski-gallery.ru/UserFiles/Catalog/b89.jpg

http://www.swarovski-gallery.ru/UserFiles/Catalog/s145.jpg
сваровски вроде из хрусталя а не их стекла, больше раздницы никаой очевидно нет...
Айнур Спатаева
Самый прикол - никак! Есть даже пару магазинов, где подделки продают, только они быстро съезжают...
Лиля Кожаева
По цене!
во первых не Сваровского, а Сваровски. Во-вторых сама понимаешь, что в переходе метро их быть не может... так что чтобы тебе не говорили продавщицы их там быть не может в принципе))) лучше всего смотреть не при исскуственном освещении, а при солнечном свете: на стекле блеск будет более однотонным, а на оригинале он юолее многогранен, присутствуют все оттенки. Ну и цена естественно)))
по весу
*****irina***** ***
legko:)
по ихнему блеску по тому насколько они прозрачны т.к их делуют из специального чистого стекла или простоспросить консультации в магазине!