Мода

К чему у вас страсть? В одежде!)))

я просто с ума схожу по солнечным очкам. . могу их часами выбирать. . незнаю уже куда девать))) ) еще к обуви. . могу купить туфли только потому что они красивые, а потом не носить ((( потом идут платья.. . а у вас?
к семейным трусам (просторные, удобные, не жмут, не натирают)
Анара Казыбаева
Лучший ответ
САМАЯ БОЛЬШАЯ моя страсть это ЧЁРНАЯ ОДЕЖДА. Не могу отвести от неё глаз. Всегда когда езжу покупать одежду, всё время смотрю на чёрные вещи.
Marina Barinova
к Коже и к Джинсам в обтяг, просто обожаю))))))
Ainura Есиркепова чувак,я не нуждаюсь в твоих оценках.
Моя большая слабость это украшения (особенно кольца и серьги) - мне буквально их некуда девать и как и в вашем случае, некоторые украшения я даже не одевала ни разу )

Когда я с подругой гуляю в каком-нибудь ТЦ, ну просто не могу пройти мимо магазинов аксессуаро вроде Diva.Но я не наряжаюсь конечно как ёлка, мне просто сложно устоять и не купить что-нибудь)

Ну и еще наверное обувь тоже одна из моих слабостей, я не фанатка каблуков, но вот балеток и кед разных марок, цветов и фасонов у меня многовато.
Ирина Irina
К килтам и прочим мужским юбкам и вариантам их сочетания с другой одеждой.
А у меня совсем недавно прошла эта мания на очки) Скупала все подряд)
А по жизни страсть к сумкам и обуви)
Любовь Носаль
при виде обуви теряю разум
джинсы)) ) да, мне все мало и мало))))
разнопринтовые рубашки и футболки) еще купальники
майки, футболки спортивные
Подвески! У меня их столько.... что просто не счесть! Много подвесок самых известных брендов, марок.
Еще жизни не вижу без кордиганов и пиджаков) Для меня - это основа гардероба) НЕ знаю: может вам это покажется странным, но я когда выбираю пиджак или кордиган, я всегда нюхаю его) ) а если он не пахнет как новая вещь, то не покупаю.. . это мой бзик)
фетиш на тяжелую на вид обувь.
Aisha Bakbergenova
А мне нравятся кепки