Мода

Моя мечта

Хочу мужа миллиордера, котедж, ребёнка девочку, много денег, собаку большую (что б дом охраняла) , много шмоток.. . небо в алмазах!
бывает...мечтать не вредно
Любовь Савина
....и все это будет в золотой клетке!!!!вспомни сказку "О рыбаке и рыбке". чем-то ты на ту старушку смахиваешь. не родственники?
Хочу стать миллиордершей, выйти замуж за своего зайца, сына Алекса, немецкую овчарку Люцифера, и еще много чего... все хватит трындеть - пойду добиваться этого всего, а то к концу месяца не успею... ))))))))))))))))
Хорошая мечта, но уж больно прагматичная. Бывают и иные: получить хорошее образование, посмотреть мир, встретить своего единственного и... В любом случае желаю успеха.
Елена Волкова
Обязательно будет
Мария Зелиг
я тоже хочу. но, я тебе скажу, если ты хочешь заиметь готовенького олигарха/миллиардера то ничего у тебя не выйдет. Он будет в возрасте, и его просто потянет на "свежачок", а тут ты. Поиграется он с тобой месяц как с куклой и выбросит как надоевшую игрушку. Или встретит куколку получше тебя и обменяет на более красивую игрушку. Если ты на самом деле хочешь замуж за миллиордера, нужно просто найти молодого перспективного УМНОГО мальчика, быть с ним вместе в горе и в печали, поддерживать его во всем. А если он начнет свой бизнес и разорится не бросать его, а наоборот поддержать. Если он на самом деле умный он снова поднимется. Не зря говорят, что богатый человек не тот у кого денег до фига, а тот у кого мозги на месте!
Елена Юхачёва
Муж-миллиордер! а сама то ты не хочешь быть независимиой и иметь много денег? я хочу сначала достич успехов со своей стороны, а потом и заведу себе мужа...можно кстати и миллиордера!!!
А все это будет, ребенок родится мальчик?все? жизнь не удалась? :))
обратись в брачное международное агентство))
Сначала заимей хотя бы старика! !
Да пошли его рыбки наловить, а далее..
Лида Гоман
нелохо,конечно. но это все временно - всю жизнь так быть не может.
Айгуля (****)
И какую цену ты готова за это заплатить?
не....лучше сразу волшебную палочку
Это не мечта, а реал. если хотеть, можно сделать и получить.
Но даже когда Волшебник вручал волшебную палочку Незнайке, сказал что для исполнения всех желаний нужны условия.
осталось только создать условия.
1 Муж миллиардер имеет не только достоинства в виде денежных купюр, а еще потребность в их увеличении как и в увеличении запросов чтобы их тратить. Так что тут есть 2 способа: вырастить самой трудно но относительно надежно, найти среди существующих и понравиться настолько чтобы он женился, ещё труднее, так как конкуренция.. .
2 Коттедж бывает разным. Не думаю, что летняя хибара из двух комнат без отопления и с удобствами на улице может быть мечтой молодой девушки, тем более будущей жены миллиардера
3 Ребенок девочка вообще легко осуществимая мечта, только не понимаю, чем мальчики плохи?
4 Много денег нет даже у Билла Г, поэтому он продолжает увеличивать их количество, так что тут нужно конкретно решить какая сумма, и действовать.
5 Собака не моя стихия, мы в ответе за тех кого приручили Думаю, что на свете много интересного, чтобы посмотреть, значит, имея деньги будешь много путешествовать, а собаку БОЛЬШУЮ, даже если взять в персональный самолет, не пускают в Лувр и большинство ресторанов Парижа. Кроме того, для охраны дома муж миллиардер пусть лучше наймет охрану, будет с кого спросить.
6 Много шмоток. Слушайте, пожелатели, определяйтесь конкретно, трудно выполнить то, что вы сами не знаете.
7 небо в алмазах способны увидеть счастливые люди, которые дарят другим и довольствуются малым, необходимым и приносящим счастье Последнее желание противоречит всем предыдущим
Подумайте разве это действительно Ваша мечта?