Мода
Какая у Вас мечта??
МЕЧТАЮ БЫТЬ ПоооооОООООооооОООООлностью здоровой(а проблем у меня сейчас хватает)!!!!Это дейтсвительно мечта от сердца!!!!Будет здоровье - будет и все остальное,я уверена!!!!Так ,пользуясь случаем,всем КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОЬЯ!!!!А тебе в частности,Ань,за предоставленную возможность)))))
голубая
Anabel)).. uspokoiosya ty uzhe....i vali spat, mechtaya i fantaziruyu dalshe...!)))
а я мечтаю открыть свое дело и разбогатеть
мечтаю о крепком здорове
Моя мечта это, как и у любого человеческого индивидума - это выразить свою аморальность в свободном устном или письменном виде, что я и сделал сейчас в предельно мягкой форме.
мечтаю попасть на концерт Tokio Hotel в питере
хочу собственный загородный дом, в красивом месте...
Их несколько, но коль уж здесь речь о "звездах", то такая: зарабатывать много денег, как поп-идолы, но при этом не быть настолько засвеченным, чтобы скрываться от поклонников и бояться ходить по улице.
мечты... моя не сбылась... пока не мечтаю ни о чем
Хочу заниматся Real Estate и чтобы он со времени приносил хороший доход и нам с мужем не пришлось бы работать много, а свободное время мы бы тратили на наших девочек и самообразования. Надеюсь что эта не только мечта...
многим покажется странно.. но моя мечта вернуть прошлое.. конечно печально, но думаю, что люди были бы более счастливыми...
я мечтаю о том чтом моим третьим ребенком оказался мальчик. Я была-бы безумно счастлива, а уж мой супруг тем более.
Мечтаю сделать рэп команду на самом высоком уровне! Фронт 42! реасе...
У меня планы, а мечты на то и мечты чтобы незбыватся.
НАу4иТьсЯ Офигенно РИсОВатЬ на СТенАх ГРАффИТИ (уже немного умею!!!!)