Мода
Расскройте мне свою мечту.. . Я никому не расскажу)))
Какова она???
я хо4у феррари это моя мечта.... тссс не слова, а пока довлюсь новеньким геленвагеном!!!
Скачать весь интернет, только не говори никому, не надо...
На сегодняшний день моя мечта очень проста и реалистична. Во-первых, я хочу, чтобы моя свадьба, которую мы планируем этой осенью, прошла хорошо, чтобы день был удобный и не очень холодный, а также, чтобы мы разрешили удачно все проволочки с документами, которые есть, т. к. он иностранец, и ничего нам не мешало. Во-вторых, хочу, чтобы на работе всё было хорошо, и у меня оставалось также много учеников (преподаватель гитары) . В-третьих, хочу, чтобы учёба в университете и экзамены прошли удачно (сессия в октябре, учусь на заочном) . В-четвёртых, хочу чтобы со здоровьем у меня всё было нормально. Немного беспокоюсь о нём и не хочу, чтобы тяжёлая болезнь, с которой я справилась 2 года назад, возращалась. Кровь летом, во время профилактического обследования была опять не очень хорошая, буду опять проверяться в конце сентября и надеюсь, что причин для беспокойства не будет, и не очень хорошие показатели крови не связаны с той болезнью. Ну и наконец, а вообще-то, надо было с этого начать, хочу, чтобы мои дорогие и любимые, близкие, родные люди, родственники и родители были всегда здоровы. Также хочу, чтобы в России было меньше расизма.
стать дизайнером и зарабатывать много денег! никому ни слова...
Я очень хочу чтобы Tokio Hotel приехали в Беларусь. Очень хочу. Но это уже давно не тайна!!!
Расскажи всем - скорее сбудется!! !
Я хочу, чтобы наша прекрасная планета осталась жить, причём не по счастливой случайности, а потому, что люди стали другими (добрыми, любящими, стремящимися к созиданию, а не разрушению) .
Мне хорошо знакома истина "хочешь изменить мир - начни с себя! " Вот и работаю, над собой-то, чего и нам всем желаю:)
Познать непознанное!
Хочу быть богатой, красивой и счастливой!!!