Мода

			У вас есть мечта?
Какая?

	Выключить на х...й этот комп и пойти спать!!!!

							много разных.не могу сказать.

							а ето разве вопрос про моду?

							вернуть своего парня и поцеловать его

							Есть, и она естественна - быть с любимым человеком!

							Просыпаться каждое утро ,а под подушкой наличка

							в детстве хотелось быть дворником или китайским императором... две большие мечты!:) теперь-их так много, что временами мечтаю перестать мечтать.. .
есть еще вечное "мечта-желание" -чтобы не было войны и все были здоровы...

У меня есть мечта.Я хочу быть счастливой!

							Есть-сидеть дома,ничего не делать,а деньги что капали,и капали.

							Есть. И это действительно мечта... чтобы все мои родные жили рядом со мной и всегда был мир во всем мире!

							Hochu napisat ofigennuu knigu i po nemu cnyt film, kotori budet obojat vcy epoha....I sigrat v nem glavnuu rol i v itoge octatca c glavnim geroem....Chto nibud vrode @Ne rodic@ i Moscow clezam ne veryt....

							Есть. Бабло

							Чтобы каждый день была интересная работа за наличные деньги

							сдохнуть так чтоб не больно

							Est'. No kto zhe tebe skazhet. Eto zhe mechta .

							да навалом....и быть счастливым тож хочется и похудеть..но более всего на даный момент байк хотцца...эх

							Была такая карамелька... в совковое время ;)

							nety, a xotelos`bi.

							Есть мечта и куча желаний. Мечта- увидеть когда-нибудь фильм снятый по моему сценарию, а желания...их много

							Da

							дожить до следующих выходных

							конечно есть) но пока не могу сказать - жду ее осуществления)

							Мечты нет вообше! так себе, мелкие прихоти и желания! но не более того! Да и вообше что такое мечта? никто никогда и не знал и не знает и знать не будет! да и вообше большинство так называемых МЕЧТ в основном не сбыточные! ето лично мое субъективное мнение! спасибо что уделили внимание прочтению ответа! удачи вам в осушествлении вашей мечты!

							mechta edinstvennaya - but' s edinstvennou ! :)))

							Mechta-bol'shaya i chistaya lubov'-:)))))))

							Конечно есть мечта, но я ее не скажу, слишком сокровенная, но тоже про счастье!

							жить в Австралии, иметь столько денег, чтобы о них не думать и каждое утро просыпаться с любимым человеком.

							Жить не в чём себе не отказывая!!!

							я хочу трех девчонок и кучу бабла

							и она уже данвно спит