Мода

А вы бы носили такую шапочку зимой? Вам она как? Фотка сейчас будет внутри...

Я недавно такую же шапку связала! шапка сама по себе не плохая скажу честно эта шапка вам не супер идёт без обид хотя я не могу сказать что, ужасна тк вы ведь оденете куртку а если она будет белая, то вообще шик. Если вы пользуетесь косметикой то подведите брови что бы взгляд стал выразительным, а шапка придавала вам только изюминки!
М М
Лучший ответ
стремно.. . сними немедленно.. .
У вас лицо светлое, вам явно белый цвет не к лицу.. .
Не обид... но, правда...
жуть
вам не идет и, вообще, у нее дешевый вид
Майя Павлушина
....шапка мала, не подходит ни по цвету, ни по форме-не нравится... хотя модель не плоха...
эмм, ну как бы вам сказать.
ШАПКА УЖАС!! !
на мочалку похоже
Гузель Киямова
вам она не то что не идет, она вам ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ!! ! Да и сама шапка отстой.
Нет! На взрослой девушке смотрится смешно и нелепо.
Для маленькой девочки ещё нормально
Н)
Наська ))
Это детская шапочка, я уже давно выросла, да и вы тоже.
ахахах
что за жуть???
Не носила бы.
И вам она, на мой взгляд, не подходит.
Fayina Krapova
Я бы такую не когда не одела, более детский вариант.
Не носила бы. Мне она не подойдет.
Юлия Шурпа
Я бы не надела. И вам не советую. Детская страшненькая шапочка.
врядли эта шапка подойдет кому то старше 13 лет.... страх божий
Если честно смотрится ужасно! не носите её!!!!оставьте детишкам)
Снимите немедленно, это такая ретро фигня. Так еще в добавок и детская. Вы девушка очень красивая, но такая шапка вам не подхолит, Если уж хотите носить мохнатые, так выберите хотя бы другой цвет и без веревочек!:)
я шапки не ношу. они мне не идут
Елена Баранец
я б не носила... она смешна ))
очень дешево выглядит.. . плюс вам белый цвет не идет
Не соответствует возрасту, лучше не носи
о БОже, извините но это кошмар полный, она вам на самом деле не идёт..
у меня варежки такие пушистые, и яркие) но шапка нее, глупо как-то, у нас тут бабульки в таких выхаживают.