Мода

если я покупаю себе одежду примерно за 700 руб. за кофточку я дешевка ???

У меня есть кофточки и по 500 рублей, и это мне не мешает выглядеть стильно и модно. Цена-не главное. Не надо гнаться за вещами от кутюрье - их цена - имя дизайнера
Н@$Тюх@
Лучший ответ
зато менять будешь часто
Можно покупать кофточки и т. д. за 5.000 за вещь, но выглядеть как дешевка, а можно купить одежду за 300 рублей за вещь, скомбинировать и выглядеть на миллион. Делай выводы...
Ира Буцкова
нет. стоимость одежды тут не при чем!
нет, это значит, что у тебя мало денег на одежду. А твой мужчина особо не беспокоится на этот счет и помогать тебе не планирует.
Неее дешёвка- это когда ты думаешь, что лэйбл и цена одежды- определяет твою собственную значимость.
можно покупать дорогие шмотки.. но если у вас отменный вкус то в дешевой вещице которая на вас будет смотрется великолепно будет гораздо практичней.
я последнюю кофточку за 800 купил... я тож дешевка?
раза два оденете, не жалко будет отдать и купить новую
Роза Юдина
Логика - охуеть! Других слов просто нету.
Юлия Матева
Нет, дешевка - это девушка, которая отдается за кофточку, хотя бы и за 1000$
Почему? Значит или кофта понравилась или денег больше нет! Странный подход у вас!
Дорогуша, тебе никто не запрещает дать продавцу больше денег, если это поможет тебе чувствовать себя лучше.
Глупости, дело не в стоимости одежды, а в ценности души.
Вы считаете что стоимость одежды на Вас определяет Вашу стоимость?... помоему это дикость. И покупая кофточку за 700 рублей можно со вкусом одеваться, а можно и за 20 тысяч купить кофту а выглядеть мягко говоря отвратно.
Вы- гений распродаж!!!
Ты же не будешь с ценником ходить! Можно купить и за 10000 руб, но она будет вообще никакая, а можно и за 500 руб и будешь моделью!
по моему глупо так считать. . мы приобретаем что либо исходя из элементарных критериев - нравится > хочу > могу
если вещь нравится, по душе, смотрится красиво, Носите с удовольствием и не парьтесь)))
да почти все из среднего класса за такие деньги одеваются
Нет конечно! почему сразу такие мылси или что там у вас! Короче нет и усе!
На распродажах можно купить и за 700 руб. вещь отличного качества. Не так давно покупала себе джемпер в De Facto - отличное качество, 100-процентный хлопок, очень приятна к телу. Ношу, вид еще не потеряла и дешевкой не выглядит :)
Tanya Dobrikova
Ну, конечно!
а какая разница....
Главное образ выразительный создать, а для этого нужно просто правильно вещи подобрать и никто у тебя не спросит сколько стоит твоя кофточка.