Мода

А вот бабушка мне подарила свой телефон, посмотрите он модный? Я просто в них не разбираюсь

Друзья говорят, что модный. а тут фоаппарат вроде есть. и акаммулятор целылый день держит если всю ночь заряжать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Каршина
обалденный телефон, лет 7 назад просто хит, а 10 - космические технологии. Бабушка с чувством юмора - это факт. С каждой новой деталью ты становишься все красивее и красивее :)
Svetlana Mirzaeva
Лучший ответ
моя бабушка просто не успела
афигенный "банан")) лет 10 назад ты бы был нереально крут))
Клевый....последняя модель НОкии....тоже такую хочу
даааааа , бабуля твоя рулит...)
Супер!
Это типо расклодушки чёто, да наверно модный
ха!древнее модели я за свои годы не видела.прикольно!молодец бабулька)))
Oxana Moskaltsova
Ой какой гламурный!!!! Потаскать даф?? ? Если к нему прицепить плюфевое седце, то он бу еще и эмо-телефоном! А я вот с таксофоном хожу за спиной - тожа крута!!!!
Да уж, ты береги его, ещё через 10 лет, реальные бабки будет стоить, только батарею запасную для него сейчас найди.
Aleksandra Kovaleva
Наклей стразы, чтоб гламурней было ))))
Natalya Antilova
очень уж он старый
Ольга Павлова
Положи его на полочку, как сувенир и доисторическую ценность! И любуйся им! А потом будешь своим внукам показывать! Типа: "вот такие были временаааа" :-))))))))))
Олеся Аляева
ты столько вопросов тупых задал про гламурность, так вот, какая разница что ты будешь и как в деревне делать, потому что самогон и папиросы и такие телефоны только в Кукуево есть))) А там не до гламура
Дифицит! Больше таких нет! Береги его, как девушки берегут девственность))) . Больше ни у кого такого приданного как у тебя нет...)))
да....чувак... позадуряцца ты люьижжжь!!!!;)
Damira Ahylbaeva
Круто! С таким аппаратом можешь быть спокоен, даже забыть можешь где-нибудь, а через день вернешься он лежит. Не сопрут. Да и врагов не наживешь от завести.
подари,а!! ну, пожалуйста, подари! Любое желание выполню!
он очнь старый,и фотика там тем более нет
Вика ***
я согласен с БацыГом, он был очень круто, тока не 10, а 6 лет назад, он у меня был даже, любители старого тебе могут даже предложить купить его у тя
- = НЕО = - в Матрице с таким бегал...Тож такой хочу... Где взять ?
Галина Балика
Хахаха! Очаровательный вопрос!
Это супер новинка,береги её...А чемодана к ней не прилогалось?
KONECHNO KRUTOII SEICHAS TAKIX MALO!!!!
Супер телефон! Раритет!
ну у тебя раритет, подожди чуток и потом продаж
Ирина Б.
nu fotika tam tochno netu - tk ne cvetnoj distplay u mobila, d ai starenkij on uze)