Мода

Как вом вчерашняя церемония вручения кинонаград MTV?

я смотрела маленький кусок из трансляции(начало)-было жутко не интересно!тупые шутки!наверное даже Дубовицкая смешнее)))
а выход Памело(Памелы Андерсон)-так это вообще ржа))все как начали вокруг нее плясать и петь и пирогами угощать!как будто это праздник Памело, а не награждение....мне стало стыдно за Россию...
вообще не интересно!!! Все в зале сидели с постными минами! Хотят сделать нечто подобное на американскую церемонию ,но пока плохо получается((((( А Памела вообще ужасно( как двое её изображали, это ужас!!!) Она ведь из Америки, такого юмора не поймёт... Опозорились((( Представляю, что теперь скажут о нас за границей Нам надо ещё очень много учиться!
Наиля Менванова
Лучший ответ
Хрен знает, я в это время выпивал очередной коктейль на корпоративе =)))
да над ней просто издевались!!!а церемония просто фуфло!
хотела посмотреть это шоу... но пьянка оказалась дороже... к сожалению...
Было, надо сказать, скучно... Три раза переключала на МТV, но так и не задержалась более 5 минут на канале... Не помогло даже то, что ведущим был Иван Ургант...
одно меня там порадовало....это Павел Снежок Воля!!!!он просто суперрррр!!!!а остальное полное г....
Видела маленький кусок, мне показалось скучно. Выключила, залезла в инет. Лучше с вами, с вами интереснее чем с этой премией.И над Пэм они сильно поиздевались. Могли не позорить, всё таки она из-за каких-то московских актеров приехала! Но она реагировала на это с достоинством.
Valentina Petrova
вообще не понимаю таких церемоний, мне просто стыдно,диградация полная, памеллу непонятно, конечно, зачем пригласили, видимо у неё какие-то особые засоуги перед кинематографом. Просто Ужасно, посмотрела недолго, посмеялась и выключила.
одна надежда, что эту "церемонию" не покажут за границей. Было очень стыдно смотреть этот бред и противно.